Прикол из армейской жизни

А вот тут можно и нужно посмеяться:-)

Модератор: Moderators

Прикол из армейской жизни

Сообщение Vital » Ср дек 03, 2008 19:07

Был со мной следующий случай в армейке, когда вспоминаю, от смеха удержаться не могу. Короче, у нас начались прыжки с парашютом, и мне надо было на УАЗике везти на аэродром летчиков. Перед выездом проходить нужно было техосмотр, а ручник, зараза, не работал, его все время надо было подтягивать и хватало этого подтягивания на один раз работы ручником. Короче я решил не лезть под машину и загоняю ее эстакаду. Проверяющий прапор, стал проверять световую сигнализацию, звуковую. Потом говорит, здай назад, чтоб машина на эстакаде под наклоном была. Я сдаю назад, понимая что ручника нет, выключаю передачу и держу ногой тормоз, а прапор зараза взял и пошел назад машину посмотреть..... Рёв был несметный kz: ..... Как заорет, вылазь с машины, я вылажу, глушу и ставлю на передачу... Вылез... 5 секунд машина простояла на эстакаде и с чмыханьем поползла вниз help: ... прапор с молотком наперевес bash: за мной, я со смехом ходу, зампотех мой рядом покатом валяется от смеха..... В дальнейшем, как только заезжал на техосмотр, меня прапор всегда предупреждал не глушить машину и помахимал молотком :D
Vital

 

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2