Какие шины вы выбираете?

Размерность, взаимозаменяемость, правила эксплуатации и ухода, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Какие шины вы выбираете?

Всё равно какие, главное как можно дешевле, хоть лысые!
1
1%
Импортная б/у резина
31
19%
Отечественная (СНГ) новая резина.
53
33%
Импортная новая бюджетная резина
54
34%
Импортная новая элитная резина
20
13%
 
Всего голосов : 159

Сообщение Smart Maxx » Пн апр 23, 2007 20:52

st170 писал(а):Smart Maxx

ну пускай. :lol: А что с аквапланированием,

ездил в дождь с разными скоростями (в пределах разрешённого) дабы спровоцировать это самое аквапланирование ;)
Указанный эффект замечен не был - машина управляется на 100%
st170 писал(а):как сцепные свойства на мокром асфальте,

100% машина едет именно туда, куда мне надо, а не куда её тянет (тем паче, что не тянет её никудыть!)
на этой же мокрой дороге на скорости около 60 км/ч на прямом, но неровном участке дороги отпускался руль и резко нажимался тормоз для провоцирования каких-либо негативных эффектов. Собственно из этих эффектов было не сильно приятное висение на ремнях безопасности ;) Ни в занос, ни в юз машина не срывается.
st170 писал(а):каков тормозной путь? и так далее :)

Честно говоря не знаю :) не замерял.
st170 писал(а):Вот тогда та фотка наилучшим образом и подойдёт про белшину :lol: :wink:

о какой фотке речь? :oops:

К слову сказать бриджстон который стоял ранее вёл себя так же хорошо, кроме того, что был жёстче и биение руля было.
Smart Maxx

 

Сообщение Red Dragon » Ср апр 25, 2007 11:45

Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Smart Maxx

ну пускай. :lol: А что с аквапланированием,

ездил в дождь с разными скоростями (в пределах разрешённого) дабы спровоцировать это самое аквапланирование ;)
Указанный эффект замечен не был - машина управляется на 100%


Ездил в городе ? Тогда никакого аквапланирования не будет, ну разве что в лужу по колено заехать. Этот эффект проявляется на скоростях как минимум более 80км/ч, я лично прочуйствовал его на скорости около 100км/ч на трассе, резина была новая GY Eagle Ventura, лидер по тестам, но все по тем же тестам плыть начинала где-то около 95км/ч (точную цифру не помню, но точно больше 90 и меньше 100). Сбросил скорость до 90 и все, дальше ехал почти как на танке.
Red Dragon

 

Сообщение st170 » Ср апр 25, 2007 11:52

Red Dragon писал(а):
Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Smart Maxx

ну пускай. :lol: А что с аквапланированием,

ездил в дождь с разными скоростями (в пределах разрешённого) дабы спровоцировать это самое аквапланирование ;)
Указанный эффект замечен не был - машина управляется на 100%


Ездил в городе ? Тогда никакого аквапланирования не будет, ну разве что в лужу по колено заехать. Этот эффект проявляется на скоростях как минимум более 80км/ч, я лично прочуйствовал его на скорости около 100км/ч на трассе, резина была новая GY Eagle Ventura, лидер по тестам, но все по тем же тестам плыть начинала где-то около 95км/ч (точную цифру не помню, но точно больше 90 и меньше 100). Сбросил скорость до 90 и все, дальше ехал почти как на танке.


В том-то всё и дело, чтоу НОРМАЛЬНОЙ резины порок всплывания и будет ближе к отметкам 80 и выше. Теорию можешь не рассказывать! :wink: А вот какой порог у этой Govshina, тем более всесезонка.... Ой-ой-ой. Так что в дождь на такой надо ооооооооочень аккуратно ездить, а то до 80 можно и не успеть разогнаться :lol: :D :wink:
st170

 

Сообщение Smart Maxx » Ср апр 25, 2007 11:57

st170 писал(а):Ой-ой-ой. Так что в дождь на такой надо ооооооооочень аккуратно ездить, а то до 80 можно и не успеть разогнаться :lol: :D :wink:

хе хе хе.... :P
:lol: :lol: :lol:
Smart Maxx

 

Сообщение vx » Ср апр 25, 2007 14:24

а я себе новую Fulda EcoControl на перед купил
Изображение
_http://www.autodealer.ua/articles/news.php?id=3511
vx

 

Сообщение st170 » Ср апр 25, 2007 14:41

vx

Not Found
The requested URL /_http://www.autodealer.ua/articles/news.php was not found on this server.



паЧом камплект ?
st170

 

Сообщение st170 » Ср апр 25, 2007 14:42

Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Ой-ой-ой. Так что в дождь на такой надо ооооооооочень аккуратно ездить, а то до 80 можно и не успеть разогнаться :lol: :D :wink:

хе хе хе.... :P
:lol: :lol: :lol:


нет, смеяться ты УЖЕ в такой ситуации :P не сможешь ! :lol: :lol: :lol:
st170

 

Сообщение Shura » Ср апр 25, 2007 15:08

st170 писал(а):vx
Not Found
The requested URL /_http://www.autodealer.ua/articles/news.php was not found on this server.х


а так
Shura

 

Сообщение Smart Maxx » Ср апр 25, 2007 18:17

st170 писал(а):
Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Ой-ой-ой. Так что в дождь на такой надо ооооооооочень аккуратно ездить, а то до 80 можно и не успеть разогнаться :lol: :D :wink:

хе хе хе.... :P
:lol: :lol: :lol:


нет, смеяться ты УЖЕ в такой ситуации :P не сможешь ! :lol: :lol: :lol:

И не НАДО! :) не буду я смеяться, я буду дёшево ездить на газу и на Белшине!!! :P

И безопасно. Потому что медленно :)
Smart Maxx

 

Сообщение st170 » Чт апр 26, 2007 09:37

Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):
Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Ой-ой-ой. Так что в дождь на такой надо ооооооооочень аккуратно ездить, а то до 80 можно и не успеть разогнаться :lol: :D :wink:

хе хе хе.... :P
:lol: :lol: :lol:


нет, смеяться ты УЖЕ в такой ситуации :P не сможешь ! :lol: :lol: :lol:

И не НАДО! :) не буду я смеяться, я буду дёшево ездить на газу и на Белшине!!! :P

И безопасно. Потому что медленно :)


Не знаю, как тебе, но экономия на собственной безопасности и жизни не только своей, но и окружающих - это уже nicht fantastisch! :wink:
st170

 

Сообщение Smart Maxx » Чт апр 26, 2007 13:22

st170 писал(а):Не знаю, как тебе, но экономия на собственной безопасности и жизни не только своей, но и окружающих - это уже nicht fantastisch! :wink:

Категорически с тобой несогласен.
Однако переубедить, да и просто что-то тебе доказать (судя по характеру твоего общения на форуме) нельзя. Да и не буду! :)

Да пребудет с тобой Amtel!!! :lol: :lol: :lol:
Smart Maxx

 

Сообщение st170 » Чт апр 26, 2007 13:43

Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Не знаю, как тебе, но экономия на собственной безопасности и жизни не только своей, но и окружающих - это уже nicht fantastisch! :wink:

Категорически с тобой несогласен.
Однако переубедить, да и просто что-то тебе доказать (судя по характеру твоего общения на форуме) нельзя. Да и не буду! :)

Да пребудет с тобой Amtel!!! :lol: :lol: :lol:


Просто правду нельзя изменить!

Да пребудет с тобой ангел-хранитель -- с такой резиной он чрезвычайно необходим! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:
st170

 

Сообщение Smart Maxx » Чт апр 26, 2007 14:03

st170 писал(а):Просто правду нельзя изменить!

хфилоССофф, однако.....
Smart Maxx

 

Сообщение st170 » Чт апр 26, 2007 14:09

Smart Maxx писал(а):
st170 писал(а):Просто правду нельзя изменить!

хфилоССофф, однако.....



Правда вочи коле ! :wink:
st170

 

Сообщение GAR!x_REAL » Чт апр 26, 2007 14:24

:? начали "за здравие",закончили "за упокой" :evil:
GAR!x_REAL

 

Пред.След.

Вернуться в Шины, диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6