ГРОДНО, отзовись

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

ГРОДНО, отзовись

Сообщение Nelson » Сб апр 14, 2007 14:16

Хотелось бы создать некую Гродненскую диаспору Форд-Клуба... А то Минским хорошо, их много, всегда можно обратиться за помощью или просто получить полезную информацию о магазинах, сервисах и т.д. А гродненских на форуме единицы...
Nelson

 

Сообщение Smart Maxx » Сб апр 14, 2007 14:18

я относительно Гродненский :)

Сделано в Гродно, но не жЫвецца в ём, в Гродне
Smart Maxx

 

Сообщение Nelson » Сб апр 14, 2007 14:22

Smart Maxx писал(а):я относительно Гродненский :)

Сделано в Гродно, но не жЫвецца в ём, в Гродне


И как долго в Гродно жил, давно в столице???
Nelson

 

Сообщение Smart Maxx » Сб апр 14, 2007 14:33

Nelson писал(а):И как долго в Гродно жил,

от рождения до годов 20-ти
Nelson писал(а): давно в столице???

с 1998 понимаешь, года :wink:
Smart Maxx

 

Сообщение Nelson » Пн апр 16, 2007 15:51

Smart Maxx
У меня жена из Минска, с Серебрянки. Мне Минск не нравится, я его называю Большой Клоповник, в нем все куда-то спешат, я в Минске плохо ориентируюсь на местности. На машине был 2 раза, причем успел 3 раза заблудиться. Хотя ездить у вас веселее, чем в Гродно.
Nelson

 

Сообщение Smart Maxx » Пн апр 16, 2007 16:18

Мне города не нравятся впринципе :)
Минск и Гродно в том числе. Чем город больше, тем он хуже...

Москва - это вообще коШШмар. :shock:

Однако есть и другая тенденция.... Чем больше город, тем больше там денег крутится и тем больше шансов от этих денег хороший кусочек заработать.
Smart Maxx

 

Сообщение Nelson » Чт апр 19, 2007 18:15

Smart Maxx писал(а):Мне города не нравятся впринципе :)
Минск и Гродно в том числе. Чем город больше, тем он хуже...

Москва - это вообще коШШмар. :shock:

Однако есть и другая тенденция.... Чем больше город, тем больше там денег крутится и тем больше шансов от этих денег хороший кусочек заработать.


Насчет денег - согласен. Но... Я года два назад был в деревне у друга, точнее, у его тещи .... Километров 150 от Гродно... Ни МТС, ни Велком впринципе не ловится :? :? :? :? Зато такой воздух... И народ не такой, как поближе к цивилизации... Класс, короче :!: :!: :!: Я б в отпуск в такое место зарулил бы...
Nelson

 

Сообщение pashil » Чт апр 19, 2007 18:39

А у меня дача в Ратомке. Всего 13 км от минска. НО! там все совершенно другое! Лес, природа. Даже небо другое - столько звезд по сравнению с загаженным столичным :(
Часто езжу туда тупо отдохнуть от суеты и запаха города. И жил бы там, если бы дом позволял, благо до цивилизации недалеко.
Но, как живущий всю жизнь в городе, признаюсь, не могу без него, максимум на пару дней хватает, потом начинается тоска по телефонии, магазину, в котором ничо нет и в который чесать полем 10 км (эт я про откровенные дрищевичи)
был Ford Sierra 2.3D Sedan Silver `89
был временно - Ford Ecsort 1.6i Saraj Silver Ghia `98
Есть - Ford Mondeo 1.8i Sedan Silver Ghia АКПП
Аватара пользователя
pashil
павиан Онубис
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 16:05
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: Mondeo GHIA
Год выпуска: 1996

Сообщение Nelson » Чт апр 19, 2007 18:44

Pashilo писал(а):А у меня дача в Ратомке. Всего 13 км от минска. НО! там все совершенно другое! Лес, природа. Даже небо другое - столько звезд по сравнению с загаженным столичным :(
Часто езжу туда тупо отдохнуть от суеты и запаха города. И жил бы там, если бы дом позволял, благо до цивилизации недалеко.
Но, как живущий всю жизнь в городе, признаюсь, не могу без него, максимум на пару дней хватает, потом начинается тоска по телефонии, магазину, в котором ничо нет и в который чесать полем 10 км (эт я про откровенные дрищевичи)


У меня бабушка - 25 км от Гродно. Но воздух - не идеальный... А чтоб не скучалось на даче - раскорчуй полгектара леса и посади там картошку /ШУТКА/ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Nelson

 

Сообщение Andrew » Пт апр 20, 2007 11:33

А в чем собсна вопрос?
Я из Гродно есмь...............сейчас и........
Andrew

 

Сообщение Nelson » Сб апр 21, 2007 11:52

Andrew писал(а):А в чем собсна вопрос?
Я из Гродно есмь...............сейчас и........


Ну хоть один чел отозвался...

Первый вопрос - Может знаешь, где в Гродне нормальные спецы по двиглу. Нужно прокладку под головкой поменять и колпачки маслосъемные....
Nelson

 

Сообщение Nelson » Пн апр 30, 2007 18:01

Andrew
Видно, ты пошутил, что из Гродно...
Nelson

 

Сообщение Andrew » Ср май 02, 2007 13:29

Пардон за молчание - долго был в командировке, только сегодня появился. А что касается спецов, то сам еще тьфу-тьфу-тьфу двиглом не занимался, а на Гродненском автофоруме видел пару адресов...........
Чуть разгребусь с накопившимися делами поищу-скину.
Andrew

 

Сообщение Nelson » Вт май 08, 2007 20:23

Andrew писал(а):..... на Гродненском автофоруме видел пару адресов...........
Чуть разгребусь с накопившимися делами поищу-скину.


Скинь хотя бы адрес Форума.... А то мне ни разу там бывать не доводилось...
Nelson

 

Сообщение Andrew » Чт май 10, 2007 08:27

Нет проблем:
http://forum.grodno.net
ветку сам найдешь........
Andrew

 

След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron