Наклейки на лобовик

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Сообщение SHA » Вт янв 23, 2007 18:08

DVK писал(а):white rider а где URL? Какой смысл в наклейке без URL? Да и на стекло клеить нельзя, запрещено инструкцией о размещении рекламы гаишной.

согласен в том что надо делать с ником.
а по поводу можно - нельзя мне пох, я наклею :!:
SHA

 

Сообщение DVK » Ср янв 24, 2007 11:46

SHA писал(а):
DVK писал(а):white rider а где URL? Какой смысл в наклейке без URL? Да и на стекло клеить нельзя, запрещено инструкцией о размещении рекламы гаишной.

согласен в том что надо делать с ником.

С ником? Главное - URL. Беда нашего клуба в малом нас количестве. Варимся тут в собственном соку, флеймим про эстонский парламент...
Troll писал(а): 1. Слухай, ты В.Новодворской не родственник? Вечно в оппозиции... (почти шутка).

Не надо путать оппозиционность с конструктивной, т.е. предлагающей как сделать еще лучше, критикой. А когда я чем-то полностью согласен или нечего добавить, я просто молчу, дабы не флудить почем зря. Может быть, из-за этого создается впечатление оппозиционности?
1б. Сам сделал-бы что-нибудь подобное, или лучше. (Или хотябы побегал вместе с нами по конторам-изготовителям) :idea:

Нема часу. :(
2. ... о размещении рекламы гаишной... :wink: А это НЕ ГАИ-шная.

Закон о рекламе распространяется на всех. И именно он даёт полномочия гаи издавать инструкции о размещении рекламы на транспортных средствах, чтобы эта реклама не создавала угрозы БДД.
DVK

 

Сообщение Troll » Ср янв 24, 2007 12:01

DVK
!. Угу, оппозиционнонсть - эт вам не конструктивность. Как наши-разведчики - ихние-шпиёны-прадацели ... :wink:
2. Ну на комменты времени хватает... 8)
3. Перечетай: .... о размещении рекламы ГАИШНОЙ... Я-ж и говорю: не спеши, обдумывай текст, мы подождём и прочетаем... :idea: 8)
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение DVK » Ср янв 24, 2007 13:30

Troll писал(а):DVK
!. Угу, оппозиционнонсть - эт вам не конструктивность. Как наши-разведчики - ихние-шпиёны-прадацели ... :wink:
2. Ну на комменты времени хватает... 8)
3. Перечетай: .... о размещении рекламы ГАИШНОЙ... Я-ж и говорю: не спеши, обдумывай текст, мы подождём и прочетаем... :idea: 8)

1. То в оффтопике, там просто флейм для потрепаться.
2. Дык то на работе. С которой просто так отлучаться нельзя.
3. Читай внимательно. Не гаишной рекламы, а гаишной инструкции. Хотя, согласен, формулировать надо четче.
DVK

 

Сообщение Troll » Ср янв 24, 2007 18:45

DVK
По п.2 : дык и не отлучайся - обзвони конторы, красочно опиши требования (с этим у тебя - порядок! :lol: :wink: ), поторгуйся до слёз ( на том конце провода) :lol:
З.Ы. Кто хочет - ищет возможность .... 8)
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение white rider » Сб фев 03, 2007 18:48

1. буквы кривые (ветер и мороз как-то не помогают клеить)
2. урла и BELARUS с таким размером букив не совсем смотрятся (опробовано на практике!!!)
3. а если кто может печатать, то флаг... и барабан... ему.
у меня такой возможности нет!!!

думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!!!
white rider

 

Пред.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4