Электроника на скорпа

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Электроника на скорпа

Сообщение kea » Вт мар 02, 2004 18:36

Может есть у кого или подскажите где достать схемы электрические на скорпа. В частности, меня интересует схема разводки и подводки сигналов к щитку приборов.
Те, что в книжке, почему-то очень сильно расходятся с действительностью. Цвета проводов повторяются или отсутствуют, что в какой фишке не указано и т.д.
Без схемы на ощупь почти невозможно, поскольку интересуют те сигналы, которые видны или в движении или в продолжительном времени и т.д.
Прошу ответить только по теме. Учить пользоваться тестером или осцилографом не нужно, а также предложения, типа еще раз внимательно изучить книжку или пойти купить другую.
Если кто поделится информацией - спасибо.
kea

 

Сообщение red » Сб мар 06, 2004 23:32

Схемы на скорпа есть на компакте про форды, там много на разные года, кроие того есть в интернете, но там на переходные и лупатые. Если надо на щиток приборов, то уточни с AWS щиток или без, есть отличия.
red

 

Сообщение Дима » Пн апр 05, 2004 20:30

Будь так добор подскажи где в интернети есть схемы на лупатые скорпы или вообще про него информация токое впечетление что его и не выпускали ничеге ни где нет :cry:
Дима

 

Сообщение red » Вт апр 20, 2004 21:46

Есть российский сайт по ремонту http://www.carsoft.ru/ посмотри там, если не найдеш то на английском сайте есть вспомню зашлю как он обзывается давно там небыл.
red

 

Качай

Сообщение Miha » Вт июн 15, 2004 14:11

Все схемы цветные и русские ...

http://unicyb.kiev.ua/~akurch/fordscorpio/fordshema.exe
Miha

 

Сообщение Muxomor » Чт фев 03, 2005 11:32

у меня есть пару дисков про скорпа (и не только) + инфа на компе.
Могу дать кому, чтоб в инет выложили...
Muxomor

 

Re: Электроника на скорпа

Сообщение serguk » Пн июл 13, 2009 19:21

А есть ли каталог на новый Форд скорпио 1996 г.в или хотя бы схемы именно для этой модели
serguk

 


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron