Помогите юному будущему Фордоводу.

Для сменивших Форд на другой автомобиль и для желающих сменить другой автомобиль на Форд :-)

Модератор: Moderators

Помогите юному будущему Фордоводу.

Сообщение Slem » Ср сен 28, 2005 18:42

Вот попалась мне машинка, которая запала в душу, ну просто понравилась и ничего с собой не могу сделать, а именно Ford Taunus 1.6 карб. 1978г.в Тёмно серебристый металик. Вообщем двигло в хорошем состоянии, вроде бы как, кузов цел, немного подгнившие пелены, всё остальное в полном порядке, и ещё маленькая проблемка это капот немного коцнут, но думаю что молоточек шпаклёвка и краска всё исправят, ходовая требует ремонта, во первых думаю все втулки сайленты придётся менять, амортики тоже. И проблемы у машины с электропроводкой, то то неработает то другое, то лампочка потухла, то не показывает поворот, в общем вот такое состояние, хотят за неё 950 баксов, это старенький дедушка, машина уже год стоит в гараже безжизненно. До этого три года колдовал я над москвичём 2140, как считаете стоит мне не столь опытному но всё же любящему покопаться с железом брать вот этакую машину, Очень ли она дорога в ремонте? Сильно ли прихотлива, и на что повнимательней смотреть при покупке, к стати буду снимать крышку головки блока цилиндров, на что там надо обратить внимание, и ещё вопрос потходят ли детали с Сиеры, особенно пятиступка и движок? Заранее огромное спасибо тем кто не пройдёт мимо! С ув. Кирилл
Slem

 

Сообщение Constantin » Чт сен 29, 2005 10:23

Slem, эт те к Ботману надоть - он сориентирует - как с запцацками и почем они... Он тута спец по некромобилям :)
Constantin

 

Сообщение Alex » Вт окт 04, 2005 18:31

950 много. само то 450
Alex

 

Сообщение Slem » Ср окт 05, 2005 10:49

Да вот вчера был последний осмотр авто и было принято решение об отказе от этой покупки. Жаль, машинка после даже небольшого тюнинга смотрелась бы просто шик, но до тюнинга мне пришлось провкалывать над ней многовато!
Slem

 

Сообщение Vampire » Сб окт 28, 2006 10:14

взял бы лучше скорпа, на него и запчасти найти попросче да и машина уже поновее, если хочеш поковырятся по кузову убитых скорпов навалом, и взять их мона за небольшое вознагрождение, я бы на твоем месте не спешил вкидывать 1000-1500 в авто такого года
Vampire

 

Сообщение Strateg » Сб окт 28, 2006 15:38

фото бы хоть выложил - может и стоило брать если есть желание повозиццо
потом на таком и на автоэкзотики катаццо можно
Strateg

 

Сообщение Troll » Сб окт 28, 2006 15:50

Какой телефон Ботмана?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Vampire » Сб окт 28, 2006 20:09

сам тему из низов поднял а тока счас посмотрел на дату его последнего поста 05-10-2005
Vampire

 

Сообщение Slem » Чт ноя 23, 2006 01:14

ООО тема поднялась. А я тогда так и не взял его, взял себе АЗЛК 2141 покатался, поставил сейчас на переварку, а ищу что то другое, смотрю фольц джета, бмв 3, пежо 605, Вот думаю скорпака поглядеть. Предел по деньгам 3500, по генералке хочу. Как думаете машинка нормальная будет за такие деньги? И какой лучше движок смотреть, шоб и экономный и тянул неплохо, коробка тока ручная. И у нас ведь машины дороже намного.
Slem

 

Сообщение Vampire » Чт ноя 23, 2006 01:20

to Slem
ну ты офигенно сравнил Джэту и пежо 605, просто пипец машины даже рядом ставить нельзя... уже больно они разные и по цене, и по классу.
мой тебе совет бери скорпа из твоего списка это лучший вариант, а мотор, даже незнаю что сказать...
Vampire

 

Сообщение Slem » Чт ноя 23, 2006 01:22

они у нас в цене почти одинаковые, пыжа если хорошо поискать то можно за 4 найти, а сравнил так как пыж больше всех этих нравится, но сложен и дорог в ремонте,а джетта самая надёжная и неубойная.
Slem

 

Сообщение Vampire » Чт ноя 23, 2006 01:39

Slem писал(а):они у нас в цене почти одинаковые, пыжа если хорошо поискать то можно за 4 найти, а сравнил так как пыж больше всех этих нравится, но сложен и дорог в ремонте,а джетта самая надёжная и неубойная.

советую не покупай авто из последних денег, если есть 3500 то исчи авто за 3000-3200, а не за 4000, так как потом будет сложно с ремонтом.

незнаю как у вас, а у нас в Белорусии 605 дешевле 3200 нету вообще смотри http://av.by/public/index.php?event=3&c ... 7%E0%F2%FC
Vampire

 

Re: Помогите юному будущему Фордоводу.

Сообщение ВлаDs » Сб мар 29, 2008 22:29

Если деньги есть бери
ВлаDs

 

Re: Помогите юному будущему Фордоводу.

Сообщение TcheburatoR » Вс мар 30, 2008 11:15

ВлаDs, дата последнеего сообщения - Добавлено: 23 ноя 2006, 00:39
:wink:
TcheburatoR

 

Re: Помогите юному будущему Фордоводу.

Сообщение Bumhaimer » Ср апр 23, 2008 21:40

:lol: :lol: :lol:
Ford Sierra
8029-506-54-91
8044-734-34-17 Денис
Аватара пользователя
Bumhaimer
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 18:46
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: under construction
Год выпуска: 1988

След.

Вернуться в Другие автомобили...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8