Дефлекторы боковых стёкол.

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Сообщение scorche » Ср окт 18, 2006 19:00

Dima79 писал(а):Решился, наконе купить себе сию штуковину, а на рынках в Жданах и на Малиновке НЭТУ! Где взять?

да из оргстекла можно выпилить, правда трудоемко - зато зачОтно будет смотреться! :)
Последний раз редактировалось scorche Ср окт 18, 2006 19:21, всего редактировалось 1 раз.
scorche

 

Сообщение Dennis » Ср окт 18, 2006 19:06

Shura, а можно координаты в Белостоке? Это авторынок? Как проехать?
Dennis

 

Сообщение Shura » Чт окт 19, 2006 09:04

Dennis писал(а):Shura, а можно координаты в Белостоке? Это авторынок? Как проехать?

Я покупал в автомагазине напротив въезда на рынок Гетман (стадион)
Там где автобусы заезжают
Shura

 

Сообщение Dima79 » Вс окт 22, 2006 21:53

Поставил сегодня себе - полная бодяга, никакой пользы(вода с лобовика продолжает смываться в салон), один сплошной гемор (стёкла пререстали нормально закрываться и открываться) - вернул обратно :cry:
Dima79

 

Сообщение Constantin » Пн окт 23, 2006 10:14

Dima79 писал(а):Поставил сегодня себе - полная бодяга, никакой пользы(вода с лобовика продолжает смываться в салон)...

это ты, товарисч, гониш :!:
...один сплошной гемор (стёкла пререстали нормально закрываться и открываться) - вернул обратно :cry:

ниразу не было замечено подобного... хотя, еси у тя электро - не знаю, на пробовал, врать не буду, т.к. у мну весла были :)
Constantin

 

Сообщение Dima79 » Пн окт 23, 2006 10:26

Constantin, а зачем мне гнать:?: просто констатирую факты :wink:
Dima79

 

Сообщение Troll » Пн окт 23, 2006 11:10

Constantin писал(а):... хотя, еси у тя электро - не знаю, на пробовал, врать не буду, т.к. у мну весла были :)

У мя электро. и стёкла бальшыя. Маторчик пабольше - нармальна! :twisted:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Пн окт 23, 2006 12:12

Dima79, дело ф следуюшшэм - себе ставил именно с целью отвода воды - они с этим справлялись на 4+ :idea:
Constantin

 

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4