Резиновые накладки на бампер.

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Сообщение Troll » Вт сен 12, 2006 18:39

Vampire писал(а):колхол колхоз, а мне нравится мот купить!!


Я-ж не запрещаю ... 8)
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Vampire » Вт сен 12, 2006 18:41

да не я шучу жалко мне 20000 просто так выкинуть, лучше 25литров саляры купить
Vampire

 

Сообщение Dr.Seventh » Ср сен 13, 2006 09:44

Уважаемый Vampire, а тебе ТНВД и остального не жалко>? солярочку заливать лучш на бел заправках --- тому как потом ремонт не стоит съэкономленного :(
Dr.Seventh

 

Сообщение Dima79 » Ср сен 13, 2006 10:05

Какие блин царапины - а автошкола как же? Так может лучше дома сидеть, если зарание к царапмнам готовитесь - ваши ладно, а других... Вообще, увешивание машины разными финтиплюшками - это убого
Dima79

 

Сообщение DVK » Ср сен 13, 2006 10:25

Dima79 писал(а):Какие блин царапины - а автошкола как же? Так может лучше дома сидеть, если зарание к царапмнам готовитесь - ваши ладно, а других... Вообще, увешивание машины разными финтиплюшками - это убого

При чем тут автошкола? Автошколы не водить учат, а экзамены в ГАИ сдавать. К сожалению. :( Кто-то такой, отучившийся только экзамены сдавать, 3 недели назад на просторнейшей, свободной в вечернее время стоянке на жданах поцарапал мне передний бампер, выломав крышку буксирной проушины... Езжу пока с дыркой в бампере. Эх, обидно...
DVK

 

Сообщение Constantin » Ср сен 13, 2006 10:34

Dr.Seventh, нипрафф ты... :( ... на АЗС соляр хуже той, что с бульдозера слита :( ... факт :idea: ... неоднократно проверенный...
Constantin

 

Сообщение Dr.Seventh » Ср сен 13, 2006 10:51

Эт -- заправляюсь тока на бел АЗС и в деревне в районе Любани -- никогда проблем не имел. Однажды заправился зимой по 800 белрублитр -- мрак :( -- хотя мужик ентот сам на такое ездить ... больше не хочу так :(
Dr.Seventh

 

Сообщение Vampire » Ср сен 13, 2006 22:08

Dr.Seventh писал(а):Уважаемый Vampire, а тебе ТНВД и остального не жалко>? солярочку заливать лучш на бел заправках --- тому как потом ремонт не стоит съэкономленного :(

запаравляюсь по 750-800 рублей с января 2006 у одного и того же человека, чел проверенный салярк забираю сам на Славнефте, по таблетке, никаких проблем с ТНВД нету ТФУ тФу
Vampire

 

Сообщение FANTOM » Ср сен 13, 2006 22:17

Constantin
Dr.Seventh
Vampire
Парни, а при чём здесь "Резиновые накладки на бампер."?
FANTOM

 

Сообщение Dr.Seventh » Чт сен 14, 2006 09:45

FANTOM Дак -- это к теме пришлось :)
Vampire -- тогда можно и заправляться :)
Dr.Seventh

 

Сообщение Constantin » Чт сен 14, 2006 13:22

FANTOM, производная от поста №2 на стр.2 ;)

Dr.Seventh, стопудова - с больдозеров соляр лутше, чем на многих АЗС, т.к. менее бодяженный :idea:
Constantin

 

Сообщение Vampire » Чт сен 14, 2006 18:49

Constantin писал(а):FANTOM, производная от поста №2 на стр.2 ;)

Dr.Seventh, стопудова - с больдозеров соляр лутше, чем на многих АЗС, т.к. менее бодяженный :idea:

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ
я беру саляру ставлю ее в гараж в 200литровую бочку она там месяц стоит а потом я на ней езжу, саляра с Славнефть!! :!: :!: :!: :!: :!:
Vampire

 

Сообщение Constantin » Пт сен 15, 2006 17:21

Vampire, и?
Смысл, что она там стоИт? Самтря как ты ее после наливаешь ;)
Имхо, грамотная лейка заменяет любую отстойку :idea: (Кста, это же подтвердил и Тролль в какой-то ветке... не помню хде :oops: )
З.Ы. Сафсем уж конкретный офф попер :oops: :roll: 8)
Constantin

 

Сообщение Dima79 » Пн сен 18, 2006 21:55

DVK
автошкола - понималось образно в смысле ездить уметь надо а не только ехать..., а от неприятности твоей накладки бы не помогли всё-равно :cry:
Dima79

 

Сообщение Dima79 » Пн сен 18, 2006 21:59

а автошколы с их хреновым "обучением" - закрывать ВСЕ надо, то или те или как их там:shock: , что иногда встречается в городе заставляет встать дыбом волосы на голове и на ж.. После хочется поставить машину и ездить на автобусе :?
Dima79

 

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2