Чем закрыть богажный отсек в универсале?

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Сообщение scorche » Ср авг 23, 2006 21:40

Parhims писал(а):Если хочешь увидеть вживую, у меня стоит 1 шт на машине
Сухарево или Захарова-Смоленская

я бы глянул, но что значит 1 шт? направляющих кронштейна 4, соответственно, должно быть "2 шт" по две :)
scorche

 

Сообщение scorche » Вт авг 29, 2006 14:05

поставил кронштейны держателя шторки и саму шторку - все гут. однако есть одно "но" - ширина шторки маловата, что это: просчет конструкции, или так задумывалось???
и еще:
осталось закрыть еще один вопрос: если делать полку под динамики (овалы), размещенную в багажном отсеке (под шторкой), как сие безобразие будет звучать? стоит ли делать полку вообще? поглотит ли сама шторка часть частотного диапазона?
(скажу сразу, что снимать шторку чтобы послушать музыку НЕ СОБИРАЮСЬ!!!) :oops:
scorche

 

Сообщение Irbis » Вт авг 29, 2006 16:02

scorche
А где взял крепеж?
Irbis

 

Сообщение Valdemar » Вт авг 29, 2006 16:04

Незнаю как на счёт ширины, в Гольфе к примеру (был у меня до того), в том самом пространстве, слева и справа шторки, стояли такие полочки типа, штатные, а в них те самые овалы с динамиками, таким образом и шторка и полоки всё в одном уровне, ничего не закрывало и пустого пространства с боков нет.
Valdemar

 

Сообщение scorche » Вт авг 29, 2006 23:21

Irbis писал(а):scorche
А где взял крепеж?

известно, купил :wink:
scorche

 

Сообщение scorche » Вт авг 29, 2006 23:22

Valdemar писал(а):Незнаю как на счёт ширины, в Гольфе к примеру (был у меня до того), в том самом пространстве, слева и справа шторки, стояли такие полочки типа, штатные, а в них те самые овалы с динамиками, таким образом и шторка и полоки всё в одном уровне, ничего не закрывало и пустого пространства с боков нет.

ну то гольф, а это - сиерра :?
пока ответа про сиерру не услышал..... :oops:
scorche

 

Сообщение Irbis » Ср авг 30, 2006 11:47

scorche
Енто понятно, а где? и за сколько?
Irbis

 

Сообщение scorche » Ср авг 30, 2006 17:37

Irbis
за 10 тыр по объяве в ABW

а вообще, позвони мне когда я буду на работе, я тебе скажу, где точно есть :wink:
scorche

 

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8