Тонировка фар

Ксенон, линзы, светодиоды, блок-фары, ...

Модератор: Moderators

Сообщение SONAR » Пн мар 13, 2006 18:06

SHA
Видел зеленого цвета. Hella сертифицированные зачотные фонари! 8)
SONAR

 

Сообщение SHA » Пн мар 13, 2006 18:38

SONAR писал(а):зачотные фонари!

согласен :!:
сертифицированные где :?: у нас - сомневаюсь :!:
у ГОСУДАРСТВА нет даже малейшего представления о таких вещах :evil:
SHA

 

Сообщение SONAR » Пн мар 13, 2006 18:46

SHA
Эт-точно :wink: Но в других странах с такими фарами проблем не возникнет. А у нас бл.... :x
Кстати, возле работы постоянно стоит Мазда М-икс 3 с черными передними фарами!!! :shock: Абсалютна чорныя! :D И ма-а-аленький кусочек краски посередине откололся :lol: :lol: :lol:
SONAR

 

Сообщение Daniell » Пн мар 13, 2006 21:49

Shura писал(а):Мозг таким тюнерам надо тонировать. Деревянным молотком
А в случае ДТП и нахождения такого тунинха - ипать по полной регрессивным иском.

Те не нравится и не гавкай(извини за грубость конечно), у мя у многих так затонировано и видно нормально,и видно что кто то сам тонировал, тока они купили так уже..
Последний раз редактировалось Daniell Пн мар 13, 2006 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Daniell

 

Сообщение Daniell » Пн мар 13, 2006 21:51

Народ а сока бут стоить такой балончик, мот кто подсуетит, я красные хотел сделать, и ещё я там про фару для Аудюхи писал :wink:
Daniell

 

Сообщение Shura » Вт мар 14, 2006 09:59

Daniell маслянной краской Дзержинской фабрики замажь. Вместе с лобовиком. А_потом_ап_батарею...
Shura

 

Сообщение SONAR » Вт мар 14, 2006 10:09

Shura
Когда лобовое стекло затонировано, совсем не страшно ездить :wink: Daniell
Стоит ерунду, если уж тонировать, то не всю фару, а аккуратно ту часть, которая тебе по цвету не подходит. Но красных тонировочных красок я не видел.
SONAR

 

Сообщение Daniell » Вт мар 14, 2006 16:44

Так я вот и хочу лобовик половой краской тонирнуть :wink: Ну так где мона этой краски достать
Daniell

 

Сообщение Shura » Вт мар 14, 2006 17:57

Daniell в отделе Лаки-Краски в Хозтоварах
Можно на Червенском рынке - 3.14женную краску в пластиковых 1.5 литрових продают. Дзешава...
Shura

 

Сообщение SONAR » Ср мар 15, 2006 16:07

Daniell
Не-е-е, так уже не модно, лучше изнутри проклеить обоями барановичской фабрики, если снаружи клеить, то только моющиеся :!: А то плохо рисунок виден будет! :?
SONAR

 

Сообщение Daniell » Ср мар 15, 2006 18:05

Воспользуюсь вашими советами :?
Daniell

 

Сообщение Constantin » Чт мар 16, 2006 11:37

Daniell, тока када буш клеить - юзай ПВА, а то обойный клей по морозцу отходит (сам уже задолбался углы подклеивать :( )
:lol:
Constantin

 

Сообщение Daniell » Чт мар 16, 2006 13:26

Constantin писал(а):Daniell, тока када буш клеить - юзай ПВА, а то обойный клей по морозцу отходит (сам уже задолбался углы подклеивать :( )
:lol:
Обязательно Constantin так и сделаю :!:
Daniell

 

Сообщение Vampire » Вт сен 12, 2006 17:57

не народ и вправду видел на днях серебристы VW Vento и фары серебром закрашены, прикольно смотрится, стопы и задняя видны класно!!
Vampire

 

Сообщение Vampire » Пт окт 20, 2006 23:18

чувак на асконе в красный цвет покрасил
Vampire

 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативная оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3