Отличительные знаки Форд-Клубовцев

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Отличительные знаки Форд-Клубовцев

Сообщение Czech » Вт май 11, 2004 08:20

А какие отличительные знаки фордоклубовцев? вот к примеру захочу я помыться со скидкой на Батанической, или отыскать в городском потоке машин братьев по интересам??
Czech

 

Сообщение Гость » Вт май 11, 2004 10:33

Многие заказывают себе карточки в Московском ФордКлубе, по ним часто скидку дают. Накллейки на авто пока не делали. Когда (надеюсь не если) оформиться наш клуб официально, будут и карточки и наклейки и "какао с чаем", а пока :-(
Гость

 

Сообщение Danila » Вт май 11, 2004 17:39

А пока можно было-бы нарисовать простую картинку типа с заставки сайта и выложить. Что-бы каждый желающий мог распечатать и закрепить на заднем стекле изнутри... так хоть в общей толпе будем узновать братьев по интересам :roll:
Danila

 

Сообщение SergeyKSN » Ср май 12, 2004 10:16

По поводу наклейки поддерживаю. А то как-то малость завидно, когда видишь БМВ с наклейкой клубной.
SergeyKSN

 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2004 10:42

SergeyKSN писал(а):По поводу наклейки поддерживаю. А то как-то малость завидно, когда видишь БМВ с наклейкой клубной.

У нас энициатива наказуема :-) Если есть заинтересованные, милости просим к изготовлению данных наклеек. Судя по всему, желающие есть и есть резон их сделать, главное найти крайнего, который этим займется.
Гость

 

Сообщение prostik » Ср май 12, 2004 23:01

Тогда есть предложение- просто на следующей фордовке тем, кто хочет себе какю-нить наклеку- скинуться и заказать где-нить. Мне не влом будет отдать пару копеек за налкейку. Единственное, что- это надо узнать, где и почем их мона заказать. Чтобы знать определенную сумму.
prostik

 

Сообщение Danila » Чт май 13, 2004 08:18

я уточнял - минимальная партия одноцветных наклеек в пару тыс. штук обойдется в 100 - 150 бабасов... :?
Danila

 

Сообщение prostik » Пт май 14, 2004 00:32

Так можно же и не по фирмам узнавать... У кого-нить есть знакомые, занимающиеся печатью? У меня-то еть, да и я сам бы распечатал- да вот для этого надо как минимум пигментные чернила, а у меня их нет.... А вот на самоклеющуюся бумагу их еще посадить надо, да и на такую, чтобы не размокала.... Есть вариант у меня с пигментными чернилами- для наружки вроде рекламку печатают иногда- спрошу, но не обещаю, что скоро будет. Цену они мне должны реальную сделать. Еще один вопросик- кто-нить разбирается в бумаге? А то я- не совсем... Есль ли вообще такая бумага (самоклеящаяся естесственно), которую мона использовать для наклеек?
prostik

 

Сообщение Andrej » Пт май 14, 2004 08:59

В этом мире возможно практически все. В том числе и бумага для наружных наклеек. В крайнем можно заламинировать и изнутри приклеить на стекло 8)
А насчет наклеек - поспрашаем, правда знакомых рр.. и обчелся.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение prostik » Вт июн 15, 2004 04:11

Я наконец-то узнал! 25 енотов за квадратный метр. Получается, если вмещать эмбдему в 10х10- 100 штук, 25 центов за штуку- ничаво так... Только вот это нормально, если просто эмблемку сзади вешать а-ля отличительного знака государства "BY". А вот если полноценную надпись на стекло (бампер)- уже дороговато... И еще... я не знаю, на какой это бумаге (спрашивал не я- я только попросил узнать, поэтому не знаю, что именно спрашивали...) 8) Так что- можно думать...
prostik

 

Сообщение olesh » Вт июн 15, 2004 12:13

у меня наклейка closedracing.com 5 т.р. стоила!!
спрошу где организаторы делали....
olesh

 

Сообщение Weekend » Вт июн 15, 2004 15:03

А кто разработкой займется? Может есть среди нас спецы вданном вопросе?
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение prostik » Ср июн 16, 2004 03:01

В эту стоимость входит их самоклеющаяся водоотталкивающая бумага.
Weekend, Если маленькую- так это не сложно... Я и сам бы что-нить подумал, но не сейчас... Да и с фантазией- напряг.... :lol:
prostik

 

Сообщение Danila » Ср июн 16, 2004 11:33

так давайте каждый чаво нить намалюе :lol: в силу своих возмежностей
выложим на сайте и проголосуем... :roll:
Danila

 

Сообщение Юра » Ср июн 16, 2004 13:26

А чего мудрить ! Форд он и Африке Форд!
В правом углу этой страницы есть эмблема.
Надпись Форд-Клуб сверху, Беларусь- снизу.
Вот и готовая эмблема :roll:
Юра

 

След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2