тормаза

АБС, колодки, тормозные диски, стояночный тормоз, ГТЦ, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

тормаза

Сообщение макака » Сб фев 28, 2015 22:18

и снова здрасте )))))))) боролся я с тормозами вот сылка viewtopic.php?f=48&t=16287 спасибо Константину за помощь, неделю ровно было всё айс но тут новый прикол ! поменял я вакумник (правдо на б.у, так как новый стоит от 12 мультов ! сами понимаете не выгодно) и он начал шипеть на холостых как немного газу даю перестаёт , при торможении начинает шипеть сильней но когда педалька уходит в пол перестаёт , подложил между вакумником и главным тормазным шайбы шипение стало на холодную тише... в чём беда подскажите что делать???
П.С. старый вакумник разобрал там была тормазуха и ваняло бензом резинка была покорёблина может надо в сторону карба капать так как от него трубка в вакумник идёт???или пробывать шток больше крутить так как в самок конце шипеть перестоёт???
макака
Начинающий
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 17:43
Марка: Ford
Модель: siera
Год выпуска: 1990

Re: тормаза

Сообщение Константин » Пн мар 02, 2015 11:19

макака, уважаемый, смотри ту самую ветку, ссылку на которую сам же и привёл. Пункт 3 моего первого поста. Там не шайбы, там резиновые прокладки. А если ТЖ в вакуумнике, то карб тут ни при чём - это негерметичность вакуумной системы. Трубка, ведущая к карбу, это вакуумное управление холостым ходом - не лезь туда. Купи рем. комплект для ГТЦ - там должны быть все прокладки.
Изображение
А ещё пескоструй и сварочные работы.
...лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
+37544 5999685 велком
Аватара пользователя
Константин
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 23:01
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.9 v6
Год выпуска: 1986

Re: тормаза

Сообщение макака » Пн мар 02, 2015 23:16

спасибо
макака
Начинающий
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 17:43
Марка: Ford
Модель: siera
Год выпуска: 1990


Вернуться в Тормозная система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2