Магазин ЕВРОФОРД...за и против

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Re: Магазин ЕВРОФОРД...за и против

Сообщение Константин » Чт июл 15, 2010 00:39

Заходил два раза: комутатор на CVH и трос газа купить. А нету! А на счет подделок, бобик их знает. Я в месяц накатываю км 700, поэтому и вкладываю мало.
Есть мечта "залудить" огонь-тачилу, но думаю, без ЕвроФорда обойдусь, ИМХО. snooks:
Изображение
А ещё пескоструй и сварочные работы.
...лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
+37544 5999685 велком
Аватара пользователя
Константин
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 23:01
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.9 v6
Год выпуска: 1986

Re: Магазин ЕВРОФОРД...за и против

Сообщение u238 » Пт мар 18, 2011 20:37

в общем кому интересно, есть парень на Некрасово, продает запчасти только на форд. Поставщик у него тот кто и на еврофорде, а цены гораздо ниже. Сам у него тарюсь, проблем никогда небыло с запчастями. этаж 3 павильон №44.
u238
Любитель
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:37
Марка: Ford
Модель: mondeo 2.0
Год выпуска: 1993

Re: Магазин ЕВРОФОРД...за и против

Сообщение Driverdim » Сб дек 10, 2011 23:56

ерунда новые запчасти...свечи Моторкрафт совсем не Моторкрафт там..мне обменяли без проблем, т.к. машину трясло и колбасило от них - зазор они сразу сказали не трогать.
Driverdim

 

Re: Магазин ЕВРОФОРД...за и против

Сообщение kotov_1119 » Ср мар 14, 2012 10:16

давно уже пришлось менять тормозные диски на эскорте,передние. зашли на новые з/ч,- есть,цена?-43 тыс.,ладно!,заходим на б.у.,там 38 тыс,идеал.,короче взяли на б.у. до сих пор стоят. вопрос? зачем платить больше за не известно что,если можно купить родное (и дешевле),чем то что предлагают на "новых" запчастях?!,и после приходилось что то докупать,всегда заходил на б.у.,и всегда в наличии,так что я за б,у,
kotov_1119

 

Re: Магазин ЕВРОФОРД...за и против

Сообщение NickMi » Пн сен 17, 2012 21:15

В эту субботу купил датчик температуры (на стрелку). После вопроса о машине и форме фишки на датчике был выдан датчик типа "с витрины" - без коробки и опознавательных знаков. Выкрутив свой старый обнаружил полное несоответствие резьбы (надо 1/8х27 дали М12х1,5). В этот же день в 17-20, прямо из гаража, благо живу рядом, был возле магазина - думал поменять на другой. Но не тут то было - магазин закрыт, хотя на двери режим работы: С9-00 до 19-00, выходной воскресенье. Печально.
Купил нормальный датчик в воскресенье на Некрасова, сегодня зашел на Еврофорд и сдал их товар "взад", высказав то, что думаю об их работе. Остался неприятный осадок, раньше покупками в этом магазине был доволен.
NickMi
Форд-гуру
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 16:46
Откуда: Минск, Елки-Палки
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1,8 Бензин МКПП Универсал
Год выпуска: 1998

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11