Sierra 88г. Перестарался не заводится ((

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Sierra 88г. Перестарался не заводится ((

Сообщение Ilyuwin » Вс сен 18, 2011 15:10

Всем доброго времени суток! =) машина заводится как на холодную так на горячую на ура с 2-3попыток хх держит стабильно но кажется обороты чуть велики... датчик температуры сразу зашкаливает за красную и не падает пока не заглушу движ.(было и до пропадания тяги). Собственно проблема >- все хорошо начинается заводишь поехал, переключаю 2-3-4 машина набирает скорость до 50-60 и все тупа не тянет больше 60-70км/ч хоть до полика педаль!(( . но рев как будто я Танк на буксир взял и тот тянет сзади) Сам я чайник в движке но подозреваю 1.зажигание (так как звук мотора не как часики) 2,ГРМ и метки (не я менял и не мастер) и карюратор (так как свечи покрыты угаром, богатая смесь? ) пожалуйста кто может подскажите с чего начать и как это делать по возможности фото... Сам полный чайник, если что не понятно написал спросите я напишу (Ilyuwin@yandex.ru)

Машина 88года карбюратор Солекс
не перегревается хоть и датчик в потолке

а сегодня >>
Метки вроде правильны верхняя звездочка на точке а нижний колен.. на 2 зубке с лева то есть их там если 4 то по середине... пытался при током положение выставить ротор на 1 цилиндр(трамблер) тепер машина вообще не заводится как бы пытается но не заводится и с карба обратка воздуха в конце и запах бензина как бы палёном помогите люди добрые чайнику(*(
Ilyuwin

 

Re: Sierra 88г. Перестарался не заводится ((

Сообщение Ford_Master » Вс сен 18, 2011 19:55

Ilyuwin писал(а): если что не понятно написал спросите я напишу (Ilyuwin@yandex.ru)

.....Вы не из РБ? откуда?
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Sierra 88г. Перестарался не заводится ((

Сообщение Ilyuwin » Вс сен 18, 2011 20:40

РБ??? нет я с Питера.. кстати выставил трамблер как было и свечи залило оказ их тоже прочистил завелась =) сегодня поработал надколлектором.. прокладки не нашел поставил вазовский и на герметик) завтра высохнет погладим...был в сто сказали пока не заделаю выхлоп ато она там воздух сосет ничего не скажут намекают на карб
Ilyuwin

 


Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron