Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение Gecktor » Пн июн 21, 2010 15:56

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...? авто заводится но как-только начинаешь газовать двигатель как-будто захлёбывается и глохнет...в авто установлено газовое оборудование 2-ого покаления...знакомый длектрик сказал что теоретически может быть дело в нём...и ещё...если с редуктора снять шланг(не знаю как он по научному называется...знаю тока что через него воздух идёт) то машина впринципе едет...но жрёт в 3 раза больше любого хаммера или феррари))
Gecktor

 

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение Ford_Master » Пн июн 21, 2010 18:32

....ничего не понял.... kz:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение Sasha-3003 » Пн июн 21, 2010 19:50

У тебя на газу глохнет или на бензине?
Аватара пользователя
Sasha-3003
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 10:41
Откуда: Минская обл.
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 TD - продан
Год выпуска: 1993

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение bomok58 » Пн июн 21, 2010 22:42

Как я понял шланг вакуумного управления подачи газа, из своего опыта - регулировка рег винтом ( большой спереди на редукторе), если не помогает - меняй диафрагмы, и войлочный фильтр перед редуктором,тогда точно поможет
bomok58

 

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение Gecktor » Пн июн 21, 2010 23:44

что за регултровка рег винтом и где это можно сделать?
Gecktor

 

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение bomok58 » Вт июн 22, 2010 20:35

Сфотографируй редуктор и все подводки к нему, выложи фото - - разжую и в рот положу, столько редукторов починил - не перечесть...
bomok58

 

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение igor-ok » Пн июн 28, 2010 23:34

Gecktor писал(а):Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...? авто заводится но как-только начинаешь газовать двигатель как-будто захлёбывается и глохнет...в авто установлено газовое оборудование 2-ого покаления...знакомый длектрик сказал что теоретически может быть дело в нём...и ещё...если с редуктора снять шланг(не знаю как он по научному называется...знаю тока что через него воздух идёт) то машина впринципе едет...но жрёт в 3 раза больше любого хаммера или феррари))

Ты обьясни людям когда начинает глохнуть(на холодную или на горячую),на чем начинает глохнуть(на газу или на бензине)!
Если раскажешь все в подробностях тогда может что нибудь и поможем,чем сможем :)
igor-ok

 

Re: Scorpio '89. Захлёбывается и глохнет при старте

Сообщение nik13 » Чт июл 08, 2010 22:37

была такая беда на мондео. причина - бензонасос. заменил и где ,что делось. попробуй.
nik13

 


Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7