Визитки

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Какой вариант визитки вам больше понравился?

1
11
22%
2
11
22%
3
10
20%
4
6
12%
5
7
14%
6
2
4%
7
3
6%
 
Всего голосов : 50

Re: Визитки

Сообщение Shally » Пн май 03, 2010 20:03

CDR-ka писал(а):Так я про это и говорю. Тут нужно всё делать, а потом говорить. И не стоит расценивать мои высказывания, как осуждения или обиды, я прекрасно понимаю вашу позицию. ;)

Ну, можно говорить и делать одновременно, или говорить и сразу делать... Ключевое слово - делать, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
А чтобы знать нашу позицию, я думаю, следовало бы повариться в клубе не один месяц pardon:
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Визитки

Сообщение Ford_Master » Вт май 04, 2010 00:46

CDR-ka писал(а):Так я про это и говорю. Тут нужно всё делать, а потом говорить.

1. где сбор?
2. сколько денег?
3. план мероприятий
4. ты организатор
5. когда?
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Визитки

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 01:24

Да что же вы навалились??? Могу я сделать кучку визиток, поделиться ими, со всеми желающими, да только так, что бы на меня не посмотрели, как на дибила..., мол чё припёр, кто просил? Где у вас тут жопа в смайликах??? обижаться буду. И какой нахрен сбор, какое нафиг по сколько? Визитки точно за так раздам, не тянут же они на 1000$. А с мероприятиями.........вы чё, решили, что я вас сразу в Исландию зазывать буду, на вулкан зырить??? diablo: Блин!!! dash: Вот поинтересуйся у людей... Да ну вас..... Пойду спать!!!
CDR-ka

 

Re: Визитки

Сообщение Shally » Вт май 04, 2010 01:59

CDR-ka
Это ты сейчас что ли решил съязвить, что визитки сделать не сложно?
К сожалению, ты не тот человек, которому я бы стала рассказывать сколько работы проходит "за кадром".

С твоей же стороны пока что я вижу только любителя все охаять и всех подколоть.
И можешь даже не отвечать. Мне заранее не интересно.
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Визитки

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 10:02

Shally писал(а):CDR-ka
Это ты сейчас что ли решил съязвить, что визитки сделать не сложно?
К сожалению, ты не тот человек, которому я бы стала рассказывать сколько работы проходит "за кадром".

С твоей же стороны пока что я вижу только любителя все охаять и всех подколоть.
И можешь даже не отвечать. Мне заранее не интересно.


Я знаю, что это не на раз два делается. Я вообще-то думал, что можно взять ваш вариант и заказать печать........оплатить......поделиться......и раздать другим владельцам. Сори.....видать не катит такой вариант.
CDR-ka

 

Re: Визитки

Сообщение Shally » Вт май 04, 2010 12:15

CDR-ka писал(а):Я знаю, что это не на раз два делается. Я вообще-то думал, что можно взять ваш вариант и заказать печать........оплатить......поделиться......и раздать другим владельцам. Сори.....видать не катит такой вариант.

Я хотел, я думал, я бы.... Красиво соскочил :D
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Визитки

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 13:00

А задняя часть у 2 и 3 варианта есть?
CDR-ka

 

Re: Визитки

Сообщение Shally » Вт май 04, 2010 13:19

Вот я все таки не понимаю.
Приехал человек на все готовое, увидел всех в живую, радовался от души. И тут вдруг какая-то вожжа под хвост попала. У вас тут плохо, машин мало, а этого нету, а организоваться надо. Отписался в каждой ветке, везде высказал свое "фе". Все терпят, хорошо, говорят, раз ты такой идейный, прекрасно - давай сделай. И сразу ответ "ай нет, ну я хотел, ну я бы... Я думал, я бы мог". А все потому, что критиковать легко, идеи кидать легко. Сделать сложно.

И если на фордовке к тебе отнеслись хорошо, а тут вдруг стали относиться плохо - может быть это не мы плохие? Может быть, это ты пару раз свернул не туда?

Сильно смахивает на гостя, который пришел в дом, поел, попил, посидел, улыбался, на прощание целовал всех в десны. А на следующий день сказал - да все у вас было плохенько: еда пресная, диваны жесткие, лица постные...

Как-то в душу наплевал и потом еще и обиделся... pardon:
По-моему, это у нас есть полное право обижаться и защищать себя, клуб и свой труд.
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Визитки

Сообщение Carter » Вт май 04, 2010 13:41

CDR-ka писал(а):Я тут вчера тоже активиста врубил.........
.......а я уже супохлебальник раскрыл, со своими идеями, а только потом у видел, что все темы проходили давно.....таких было много


Какие конкретно идеи Ты предложил \ предлагаешь?
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Re: Визитки

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 13:58

Д а я, собственно, не могу понять, на меня сейчас наезжают, обижаются или ругаются? И за что? Я с Shally завёл нормальный разговор на эту тему. Она мне всё растолковала по доброму. Я всё понял. На следующий день, я объяснил ещё одному желающему, что я тоже врубал активиста и это здесь не катит. Нужно делом доказывать. По поводу многих, Shally мне сама сказала.......воду взболомутят и в кусты. Вот я их и упамянул. Идеи - просто привёл примеры......сгонять в боулинг....на картах погонять. Она сказала, что с меня организация с вас поддержка. Я, для ознакомления с обществом, завёл разговор. Если я свернул, где-то, не туда....ИЗВИНИТЕ......но вы могли и поправить....поставить на путь истинный, а не выставлять на пьедистал пи.дуна. КОГО? ЧЕМ? Я ОБИДЕЛ, что вы сразу в крайности бросаетесь? Что и где не так пошло. Я искренне раскаюсь и извинюсь. Где я на всех ветках насрал? Покожите. приберу. БМВ не трогаем, там уже разрулили.
Carter ! С тобой в личке общались, по поводу наклейки, я тебя там чем-то обидел? Я внёс своё предложение по изменению цвета. Ты не отказался. Сделал предупреждение, что может быть не заметно, мне показалось, что это будет ярче смотреться. Я никого, ни к чему не обязываю. Я у тебя спросил про возможности, ты мне ответил. Ну так, что не так?
CDR-ka

 

Re: Визитки

Сообщение Carter » Вт май 04, 2010 14:04

CDR-ka а я про наклейку ничего и не говорю. Там все будет делаться.

Идеи - просто привёл примеры......сгонять в боулинг....на картах погонять.

Идеи хорошие, без вопросов.
Создай тему, посвященную предстоящему мероприятию, опиши основные моменты, пробей возможные адреса, даты и вынеси на голосование. Никто за это на тебя наезжать \ ругать не будет. Все будут только рады тому, что появился еще один человек, способный не только предложить, но и организовать.
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Re: Визитки

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 14:28

Carter писал(а):CDR-ka а я про наклейку ничего и не говорю. Там все будет делаться.

Идеи - просто привёл примеры......сгонять в боулинг....на картах погонять.

Идеи хорошие, без вопросов.
Создай тему, посвященную предстоящему мероприятию, опиши основные моменты, пробей возможные адреса, даты и вынеси на голосование. Никто за это на тебя наезжать \ ругать не будет. Все будут только рады тому, что появился еще один человек, способный не только предложить, но и организовать.


Ну так вот я с этой целью всё и было задумано. Я не знаю, может я в каком-то месте обидел кого-то и не заметил.....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ИСКРЕННЕ....а по поводу отдыха, я обязательно узнаю. cheers:
CDR-ka

 

Re: Визитки

Сообщение Shally » Вт май 04, 2010 14:38

Вот и разобрались.

CDR-ka
Теперь по теме. На обратной стороне ничего не планировалось. Во-первых, потому что делать двусторонние визитки дороже, во-вторых, а что там размещать?

И опять - напечатать мне и самой сейчас не проблема. Проблема в том, что я могу печатать, раздавать визитки, но хотелось бы чтобы кто тоже покупал их за свой счет и делал то же самое. Да, это трата денег, но ведь за идею.
А желающих особо почему-то нет. У меня еще визиток штук по 100 каждого вида - приезжай забирай, если хочешь
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Визитки

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 15:05

Не бросая слов на ветер, могу сказать, что на деньги я не жадный, главное, что бы они были...и...была бы идея! На чужие идеи много тратился, за что был наказан. А здесь идея общая. Мало вероятно, что на этой идее кто-то материально поднимется. Зато какой душевный подъём. @}->-- Без проблем, заберу. А на другой стороне я тебе потом покажу свою идею, ок? А лучше при встрече расскажу. Заодно и оценишь.
CDR-ka

 

Re: Визитки

Сообщение Shally » Вт май 04, 2010 15:10

Ок, телефон в подписи.
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3