Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение recover » Пн июн 08, 2009 10:10

ДмитрийМ, все правильно написал. ответственность-то уголовная предусмотрена. вообщем я так понял, что очевидцев тут нету. свидетельствование при таком открытом обсуждении на форуме считаю быссмысленным. за сим предлагаю прекратить флуд.
recover

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение Ремнев Сергей » Пн июн 08, 2009 21:10

MauriXX, Ты boxed: , кого банить собрался flex: ?
Ремнев Сергей

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение tsm » Вт июн 09, 2009 02:18

recover писал(а):ДмитрийМ, все правильно написал. ответственность-то уголовная предусмотрена. вообщем я так понял, что очевидцев тут нету. свидетельствование при таком открытом обсуждении на форуме считаю быссмысленным. за сим предлагаю прекратить флуд.

Не уголовная, а административная (судя по фотке, раненых и погибших нет). От 10 до 50 б.в. или арест (до 15 суток).
tsm

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение MauriXX » Вт июн 09, 2009 03:11

Ремнев Сергей писал(а):MauriXX, Ты boxed: , кого банить собрался flex: ?

wow2: забыл знак вопроса поставить после смайла. Тогда можно я сам себя vis: ?
MauriXX

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение Денис_Б » Вт июн 09, 2009 08:31

машина въехала на перекресток на желтый\красный сигнал светофора и\или то, что я начал движение на зеленый сигнал светофора

Только на красный она должна ехать.. На желтый если она выехала, то он завершал маневр....
Был случай с моимт товарищем. Мы с ним погонялись на проспекте... Стартанули с Комсомольской-Независимости. Везде загорался зеленый как раз, он в 4-м ряду, я в третьем.. На Городском Валу выезжают кнуты уже на "глубокий" красный, я оттормаживаюсь в третьем раньше, он в торможении смещается в третий ряд и бьет в задницу этим оленям..
Гаи да, наехало на товарища, типа они завершали маневр. .Я конечно опроверг это--уже засомневались.. И подъехал мужик с женой и потвердил, что они уже на желтый выезжали, а ребята сзади на красный...
Все, гаишники пометили и товарищ остался невиновен..
Денис_Б

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение LG1 » Вт июн 09, 2009 12:58

Денис_Б, я чё-та многие твои сообщения не понимаю...
"ребята сзади на красный" - это вы, что ли? Тогда как гаишники посчитали вас невиновными? hmm:
LG1

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение Денис_Б » Вт июн 09, 2009 18:05

LG1 писал(а):Денис_Б, я чё-та многие твои сообщения не понимаю...
"ребята сзади на красный" - это вы, что ли? Тогда как гаишники посчитали вас невиновными? hmm:

Мужик с женой выезжал с Городского Вала тоже, а ребята за ними.. Мы по проспекту ехали...
Денис_Б

 

Re: Ищутся очевидцы ДТП. 5 июня 16.00. лобанка-одинцова

Сообщение vital 81 » Пн июн 15, 2009 22:33

RECOVER попробуй дать объяву ввиде бегущей строки на 8-ом канале. :idea:
vital 81

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9