Фильтры-сепараторы и форсунки Stanadyne - скидка 10%

Заброшенные объявления, бывшие партнеры и т.д.

Модераторы: Weekend, Moderators

Фильтры-сепараторы и форсунки Stanadyne - скидка 10%

Сообщение impexline » Пт янв 29, 2010 16:23

ООО "Импэкслайн" (г. Могилев) является официальным дилером компании Stanadyne на территории РБ.
Мы предлагаем владельцам дизельных автомобилей топливные фильтры-сепараторы Stanadyne Fuel Manager (как основные, так и дополнительные фильтры), которые эффективно удаляют из топлива как грязь, так и воду. Чистое топливо существенно продляет жизнь топливной аппаратуры.
Подробности на сайте http://www.impexline.by/stanadyne/ и http://www.automodern.by. Так же рекомендуем http://www.stanadyne.com
Системы модульные, в них интегрируются всякие подогревы, помпы и тп.
После установки сепаратора замене подлежит только фильтрующий элемент (ориентировочно 60000 в рознице). Качество элемента соответствует фильтрам Mann, поскольку манновские фильры изготавливаются на заводах Stanadyne.

Информация для владельцев дизельных Транзитов: в наличии имеются ОРИГИНАЛЬНЫЕ форсунки Stanadyne прямо из США. Как говорится, ничто так не защищает, как оригинальные запчасти.

Для участников Ford Club предлагаем 10% скидку. Для ее получения (раз у клуба своих карточек нет сейчас) предварительно надо со мной связаться здесь в личке либо по тел 80296579740 в рабочее время. Машина раз в неделю примерно бывает в Минске, можем организовать доставку до столицы.
Для установки сепараторов либо используйте знакомых дизелистов (но им придется поразбираться немного), либо гоните машину к нам на сервис в Могилев.

С Lukasами тоже поможем при необходимости. Имеется ввиду ремонт.

С уважением,
директор ООО "Импэкслайн"
Александр Раткин
impexline

 

Вернуться в Устаревшие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron