Кузовной ремонт и покраска автомобилей - скидка 10%

Заброшенные объявления, бывшие партнеры и т.д.

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение agressor car » Ср дек 20, 2006 14:08

переварить - по 60 за порог. т.е 120. Цена Без покраски.
agressor car

 

Сообщение Vampire » Сб дек 23, 2006 11:17

интересует такой вопрос!!
производите ли вы замену петель дверей(либо палец заменить), у меня провисла водительская дверь, петли приварены + регулировка замка задней двери.
Скоко будет стоить??
Vampire

 

Сообщение agressor car » Сб дек 23, 2006 22:57

Vampire - свяжитесь пожалуйста с нами - чтобы ответить на ваш вопрос надо посмотреть объект - что там к чему, потребуется ли замена деталей и пр. нюансы. Лишняя консультация Вам не помешает в любом случае.
agressor car

 

Сообщение Vampire » Пн дек 25, 2006 11:26

agressor car
спасибо свяжусь
Vampire

 

Сообщение agressor car » Чт мар 15, 2007 11:07

Господа- весна наступила - пора авто в порядок приводить - звоним - записываемся - оцениваемся. Помните про клубную скидку!
agressor car

 

Сообщение agressor car » Чт мар 15, 2007 11:29

Господа- весна наступила - пора авто в порядок приводить - звоним - записываемся - оцениваемся.
agressor car

 

Сообщение @Lex » Чт мар 15, 2007 11:41

agressor car, сколько стоит задний бампер заклеить и покрасить? Пару глубоких трещин и сколов, был несильно стукнут.
@Lex

 

Сообщение FOCUSница » Чт мар 15, 2007 12:41

интересует стоимост покраски 2-х порогов и двери
варить и ровнять ничего не надо
FOCUSница

 

Сообщение DVK » Чт мар 15, 2007 13:38

О! И мне. И мне надо бы неспешно подкрасить по мелочам. Уголки дверных проемов задних, там где арки. Бампер задний. Не знаю, целиком или с переходом. Темно-синий перламутр 1997 года выпуска.
DVK

 

Сообщение agressor car » Пт мар 16, 2007 11:16

@Lex, FOCUSница, DVK - Вам лучше созвониться с мастером - покраска - это вещь которую заочно оценить очень трудно - слишком много нюансов - а от этих нюансов зависит и стоимость ремонта.
agressor car

 

Сообщение agressor car » Вс мар 25, 2007 16:48

Мы переехали - все обязательства по гарантии, скидкам сохраняются.

Карта проезда в первом сообщении темы.
agressor car

 

Сообщение Wasja » Пн мар 26, 2007 08:55

Вы переехали или отделились от КЛВ-Боша и переехали?
PS. Долго вспоминал, потом долго смотрел в карту, но так и не нашел места, где бы улица Уручская шла параллельно проспекту.
Wasja

 

Сообщение Dr.Seventh » Пн мар 26, 2007 09:25

Мдя :(
Выскажу свое субъективное мнение.
Позвонил по вышеуказанному номеру мастеру.
Человек видно не в настроении, особо разговаривать не хотел. Вот говорю ксантия. Надо красить капот решетку переднюю и крыло - что и как -- после паузы -- мол все смотреть надо -- и молчание. Говорю а примерно хоть в каких пределах говорит - 100 за элемент.. Мдя :( По манере разговора стало ясно - человек разговаривать НЕ хочет, ему твои проблему и то что ты его потенциальный клиент ПО-БАРАБАНУ. И тут я так понял что
или ему все равно неинтересно вникать что и как и голову ломать(ведь элементы целые красить надо и площадь и объем работы должен быть примерно известен (немного помятый клюв капота --- так там мелочь)), или по-любому он знает что ценник высокий (т.е. действительно 100 за элемент, будь то или бампер или какой - нибудь й капот)
Может сумбурно НО = не понравилось отношение к клиенту. НЕ прозвучало предложения таки подъехать и глянуть и никакой заинтересованности.
Я понял что ТОЧНО не буду у них краситься.
С помощью Constantin нашел человека, где все будет стоить 100 + стоимость материалов краски. Т.е. в 170 примерно я вложусь.

Вот - мое ЛИЧНОЕ мнение.
Dr.Seventh

 

Сообщение FOCUSница » Пн апр 02, 2007 00:39

Я тоже звонила. И мое мнение абсолютно противоположно.
Дяденька был очень вежлив и общителен. Разговаривал со мной минут 10, после чего не стал меня разводить, а просто четко объяснил, куда мне с моими поломками надо ехать (в хорошем смысле :wink: ). а мог содрать тысяч 40 за диагностику.
Последний раз редактировалось FOCUSница Пн апр 02, 2007 02:20, всего редактировалось 1 раз.
FOCUSница

 

Сообщение Andreyka » Пн апр 02, 2007 00:44

Dr.Seventh и FOCUSница
А может Фрейд виноват? Один - мальчик, другая - девочка. Битва полов!!! :D
Сьерра 2,3D (был 1,8TD), 91 г.в.
Эцкорт 1,6Б (был XR3i), 84 г.в.
Тел. 667-23-11
Аватара пользователя
Andreyka
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 00:10
Откуда: Минск, пр. Пушкина, ТЭЦ-4

Пред.След.

Вернуться в Устаревшие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1