Взаимодействие с дилерами

Заброшенные объявления, бывшие партнеры и т.д.

Модераторы: Weekend, Moderators

...

Сообщение Палыч » Чт сен 09, 2004 17:50

Serg_Sierra писал(а):Сегодня был у директора "Еврофорда", скидки по нашему "Фордклубу" у них на запчасти и ремонт продолжают действовать, к сожалению список клуба (а скидки по дисконтной карте "Еврофорда" и списку клуба) устарел. Weekend и fs001 надо обновить списки группы http://fordclub.org/phpBB2/groupcp.php?g=5 Фордклуба, с необходимыми сведениями. анналогично направить и Склярову на Либерти, Мамедову на Юнион и Вовку на Юколу. Везде для членов клуба скидка на все порядка 10 и более процентов. :lol:
есть предложение, за основу списка брать http://fordclub.org/phpBB2/groupcp.php?g=5 , но с рассылкой по почте уведомления о перерегистрации, т.к. возможно кто-то уже откололся, а кто-то еще намеревается участвовать серьезно в деятельности клуба.


Кстати, а каков механизм получения скидки в Либерти? Продавцы по их словам, ни о каком "Фордклубе" не слыхивали, скидок "членам" не дают - пользуюсь их накопительной системой скидок, но вместо 5% хочется ведь все "10% и более"! :D
Палыч

 

Re: ...

Сообщение Serg_Sierra » Чт сен 09, 2004 19:02

Палыч писал(а):Кстати, а каков механизм получения скидки в Либерти? Продавцы по их словам, ни о каком "Фордклубе" не слыхивали, скидок "членам" не дают - пользуюсь их накопительной системой скидок, но вместо 5% хочется ведь все "10% и более"! :D

Так я про это говорю. На Либерти нет нашего списка! И на Юколе и на Юнионе тоже!
Serg_Sierra

 

Сообщение Serg_Sierra » Чт сен 09, 2004 19:04

Weekend писал(а):А зачем ее редактировать, я туда добавлял только желающих, кого там редактировать-то?

Как вариант - могу разослать все, кто в этой группе мыло с просьбой подтвердить участие, но не все смогут быстро отреагировать и я полагаю, что это займет не менее месяца.

Наверное так и надо, и по результату определиться в каком виде отправить дилерам! :lol:
Serg_Sierra

 

Сообщение 3epo » Пт сен 10, 2004 01:52

Кстати как вариант - уведомлять/спрашивать членов клуба по списку не только при помощи мыла, а также у многих есть еще и ICQ.
По аське имхо пооперативнее было бы.
ps: я просто предложил :lol:
Sierra MK1 (Хэтч) 1.6 LSD OHC Solex-21053-20
Аватара пользователя
3epo
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 16:01
Откуда: Минск, Волгоградская стрит :)
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1986

Сообщение Weekend » Пт сен 10, 2004 13:49

Кроме данного сайта у меня есть еще и работа, так вот для отправки мыла всем членам группы мне надо потратить буквально пару минут, а для общения с каждым по аське уйдет как минимум пол дня, а скорее несколько дней. По моему это серьезная разница. Если есть желающие заняться сиим делом - добро пожаловать.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Jacky » Ср сен 15, 2004 21:11

Есть вопросик:
Где можно ссылочки найти по дилерам?
Ну там прайсики посмотреть на запцацки, услуги и т.д.
Jacky

 

Сообщение Nazar » Сб сен 25, 2004 15:10

Я уже ее чутка подредактировал. :D
Посмотрите здесь http://fordclub.org/phpBB2/viewtopic.php?p=3737#3737
Nazar

 

Сообщение Boatman » Ср янв 12, 2005 15:31

У меня мона со скидкой 10% брать все что есть на http://www.lebur.by тока смотрите прайс. Затому как новые странички пока не делали. Типа там Пагид, Мале, Sagh? K&K, и еще кой чего.
Boatman

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пт янв 14, 2005 16:58

Сегодня был на еврофорде - спросил про скидки... сначала продавец тупил, а потом дал дисконтную карту и скидку в 10% ;)
Dr.DieZeL

 

Сообщение Weekend » Пт янв 14, 2005 17:06

Дык еть, все правильно, так и должно быть :-)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Nazar » Ср фев 23, 2005 00:44

Какие СТО и дилеры дают скидки ФордКлубовцам?
Nazar

 

Сообщение Jacky » Ср фев 23, 2005 19:18

Какие СТО и дилеры дают скидки ФордКлубовцам?


Хороший вопрос :D Я только знаю PitStop - там есть реальная скидка в 20%. А как же у других?
Jacky

 

Сообщение Nazar » Пт мар 04, 2005 23:32

Итак:

1) PitStop - автомойка, ул.Ботаническая - 20% скидки
Nazar

 

Сообщение Redkiy » Ср апр 20, 2005 09:25

Dr.DieZeL писал(а):Сегодня был на еврофорде - спросил про скидки... сначала продавец тупил, а потом дал дисконтную карту и скидку в 10% ;)

как ему даказать, что из я фордклуба или ему пофигу и он всем скидки дает?:)
Redkiy

 

Сообщение Dr.DieZeL » Ср апр 20, 2005 09:43

Redkiy, хез... я ничего не доказывал... оно как-то само собой получилось ;)
Dr.DieZeL

 

Пред.След.

Вернуться в Устаревшие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1