Взаимодействие с дилерами

Заброшенные объявления, бывшие партнеры и т.д.

Модераторы: Weekend, Moderators

Взаимодействие с дилерами

Сообщение Serg_Sierra » Вт мар 16, 2004 21:19

В этой теме хочется продолжить обсуждение вместе с дилерами отношений сервисных станций к клиентам, улучшения их работы и нахождения взаимопонимания в деле безопасности на дорогах, большая часть которой состоит из качественной подготовки и ремонта автотранспорта, эксплуатируемого нами. :arrow:
Serg_Sierra

 

Сообщение Гость » Пн мар 22, 2004 11:56

Вопрос в тему. А какие у нас отношения с Либерти моторс?

Дело вот в чем. Купил с субботу (20 марта) высоковольтые провода Motorcraft. Вечером поставил на своего мондюка - пробивают притом все 4. Мои старые и то лучьше были, там только 2 пробивало.
В воскресенье с утреца поехал обратно к ним.

Ребята мне вежливо объяснили что гарантия дается только при условии установки ни их сервисе. Но поскольку меня об этом не предупредили, то они договорятся и мне надо будте подъехать на их сервис для проверки, по результатам которой провода будут заменены (или не будут).
Пока вроде все ОК. Но хотелось бы иметь на всякий случай прикрытие.

С кем из Либерти имеет контакт наш клуб? К кому обращаться в случае чего?
Гость

 

Сообщение Гость » Пн мар 22, 2004 12:50

VioSqu писал(а):С кем из Либерти имеет контакт наш клуб? К кому обращаться в случае чего?

См. личные.
Гость

 

Сообщение Andrej » Пн мар 22, 2004 13:51

Еще хотелось бы задать диллерам форда вопрос по поводу "оригинальности" некоторых запчастей. (Вопрос риторический).
У Либерти вот провода, у меня на Юнионе ремни. Купил и у них (на мое счастье) ставил, (кстати не очень то дешево, но цены видел и шел на них сознательно) так в течении первых 10 дней пришлось дважды ездить и подтягивать их. я понимаю что ремни со временем растягиваются, но чтобы в течении первых 500 км? и дважды подряд? Или я чегото не понимаю, или может так и должно быть?
Наврядли.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение Гость » Пн мар 22, 2004 18:52

VioSqu писал(а):Вопрос в тему. А какие у нас отношения с Либерти моторс?

Дело вот в чем. Купил с субботу (20 марта) высоковольтые провода Motorcraft. Вечером поставил на своего мондюка - пробивают притом все 4. Мои старые и то лучьше были, там только 2 пробивало.
В воскресенье с утреца поехал обратно к ним.

Ребята мне вежливо объяснили что гарантия дается только при условии установки ни их сервисе. Но поскольку меня об этом не предупредили, то они договорятся и мне надо будте подъехать на их сервис для проверки, по результатам которой провода будут заменены (или не будут).
Пока вроде все ОК. Но хотелось бы иметь на всякий случай прикрытие.

С кем из Либерти имеет контакт наш клуб? К кому обращаться в случае чего?


:oops: с проводами оказалось все ОК. просто я перепутал местами 2 и 3 цилиндры. Зато у меня теперь есть бумажка что провода установлены на фирменном сервисе и соответсвенно, гарантия 1 год.
Гость

 

Сообщение Гость » Вт мар 23, 2004 17:02

VioSqu писал(а):
:oops: с проводами оказалось все ОК. просто я перепутал местами 2 и 3 цилиндры. Зато у меня теперь есть бумажка что провода установлены на фирменном сервисе и соответсвенно, гарантия 1 год.


Кончилась эпопея с проводами. Сдал я их обратно потому как все равно они шили. И хотя ребята в магазине были слегка не довольны, да и пришлось смотаться на их сервсис, тем не менее вошли в положение и ситуацию разрулили правильно. За что им отдельное спасибо.
Гость

 

Сообщение Дима » Сб апр 17, 2004 18:05

Тоже проблема балы с Юнион купил оригинальные тормозные диски поставил через три дня их согнула хуже чем предыдущие а оказывается на них гарантии и нет :x пришлось опят 200 баксов выкинут и купить бендикс правда те целый год отходили но опять их согнула чертовщина кокаета :twisted: .
Дима

 

Сообщение Danila » Ср апр 21, 2004 09:32

Дима писал(а):Тоже проблема балы с Юнион купил оригинальные тормозные диски поставил через три дня их согнула хуже чем предыдущие а оказывается на них гарантии и нет :x пришлось опят 200 баксов выкинут и купить бендикс правда те целый год отходили но опять их согнула чертовщина кокаета :twisted: .

200 ? они, что золотые...
за 30 купили б/у почти без износа (новые 60) и поменять их несложно...
у меня на фиесте тож, такое было - диски гнуло... проблема была в калодках.
Danila

 

Сообщение Danila » Пт май 28, 2004 18:40

а не пора ли ссылочку на сайте Либерти Моторс сменить?... :)
и на Union Motors тоже...

"Братство Форд в Беларуси" http://fordclub.by.com/ - устарела...
Danila

 

Сообщение Гость » Пт май 28, 2004 19:14

Давно пора, только я не в курсе, с кем там связываться. Может fs001 знает?
Гость

 

Сообщение Гость » Пт май 28, 2004 19:22

Знаю. Проконтачу.
Гость

 

Сообщение Serg_Sierra » Чт сен 09, 2004 15:41

Сегодня был у директора "Еврофорда", скидки по нашему "Фордклубу" у них на запчасти и ремонт продолжают действовать, к сожалению список клуба (а скидки по дисконтной карте "Еврофорда" и списку клуба) устарел. Weekend и fs001 надо обновить списки группы http://fordclub.org/phpBB2/groupcp.php?g=5 Фордклуба, с необходимыми сведениями. анналогично направить и Склярову на Либерти, Мамедову на Юнион и Вовку на Юколу. Везде для членов клуба скидка на все порядка 10 и более процентов. :lol:
есть предложение, за основу списка брать http://fordclub.org/phpBB2/groupcp.php?g=5 , но с рассылкой по почте уведомления о перерегистрации, т.к. возможно кто-то уже откололся, а кто-то еще намеревается участвовать серьезно в деятельности клуба.
Serg_Sierra

 

Сообщение Weekend » Чт сен 09, 2004 15:52

Собственно сия группа именно для таких целей и создавалась.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Serg_Sierra » Чт сен 09, 2004 16:08

Weekend писал(а):Собственно сия группа именно для таких целей и создавалась.

Возможно просто ее подредактировать и направить в указанные адреса. :lol:
Serg_Sierra

 

Сообщение Weekend » Чт сен 09, 2004 16:15

А зачем ее редактировать, я туда добавлял только желающих, кого там редактировать-то?

Как вариант - могу разослать все, кто в этой группе мыло с просьбой подтвердить участие, но не все смогут быстро отреагировать и я полагаю, что это займет не менее месяца.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

След.

Вернуться в Устаревшие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3