АвтоКАСКО ДЕШЕВЛЕ на 8% от Белгосстрах

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

АвтоКАСКО ДЕШЕВЛЕ на 8% от Белгосстрах

Сообщение can1984 » Пт янв 14, 2011 16:38

Дешевле , от 5 %до 8 %, за счет своего агентского вознаграждения я могу предоставить скидку для вас, соответственно полис автокаско будет стоить дешевле, официальное оформление в офисе страховой компании Белгосстрах. 100% Официальное оформление Экономия при заключении АвтоКАСКО , при среднем страховом взносе 500$ , состовляет 40$, на сэкономленые деньги вы можете купить своим любимым подарки, ну и конечно же не забыть о себе любимом.

Скидка действует только при оформлении через меня, страхового агента Белгосстраха.

Обеспечить защиту своих интересов в случае аварии или угона вы сможете, заключив договор добровольного страхования транспортного средства по следующим вариантам:

Автокаско «Классический»

Наиболее удобный вариант, если вы используете автомобиль постоянно. Автомобили со сроком эксплуатации до 10 лет могут быть застрахованы с последующим возмещением ущерба без учета износа автомобиля.

Автомобили срок эксплуатации более 10 лет могут быть застрахованы с последующим возмещением ущерба с учетом износа автомобиля.

Автокаско «Летний»

Срок действия договора страхования не менее любых 6 месяцев в период с 1 апреля по 31 октября. Отличное предложение и хорошая экономия, если вы предпочитаете остальное время года хранить автомобиль в гараже или на стоянке.

Автокаско «На выходной день»

Если вы пользуетесь автомобилем только в выходные и праздничные дни - это лучший вариант страхования и наиболее выгодный страховой тариф. При сроке действия договора в 1 год машина будет застрахована с 12 часов пятницы по 24 часа воскресенья, а также с 0 часов по 24 часа праздничных дней.

контактные телефоны
мтс 7749506
велком 6588018
can1984

 

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron