Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Urban-University: Откройте для себя будущее в IT сфере!

Сообщение acontinents » Пн мар 18, 2024 17:11

Urban-University — новаторская образовательная платформа, которая стала ярким символом прогрессивного образования в России. С 2023 года университет зарекомендовал себя как лидер в сфере онлайн-образования, а теперь предлагает возможность обучаться оффлайн.

Изображение

Их новый учебный центр объединяет передовые методики преподавания, высококвалифицированных преподавателей и инновационные образовательные программы, предлагая студентам уникальные возможности для развития и достижения успеха в сфере IT.

Изображение

Первый центр Urban-University открылся в Иннополисе, технологическом сердце России , где почти каждый житель является специалистом в области информационных технологий. Этот выбор местоположения не случаен — он обеспечивает студентам уникальную возможность окунуться в атмосферу инноваций и получить первые представления о будущей профессиональной деятельности. Кроме того, университет организует комфортабельные трансферы на минивэнах из Казани для удобства студентов.

Изображение

Для обеспечения максимального комфорта учащихся, Urban заботится о их времяпровождении. В университете предусмотрены отдельно оборудованные комнаты и доступ к литературе по соответствующим тематикам, чтобы студенты всегда могли найти интересные и познавательные занятия.

Изображение

Немаловажным фактом является то, что образование на рынке выделяется своим подходом и гибкостью к обучению, а также его стремлением предотвратить "выгорание" у студентов. Этот аспект особенно подчеркивается на официальном сайте, где отмечается о наличии гарантированной стажировки и перспективах будущего трудоустройства. Одним из приоритетов университета - сокращение дефицита рабочих кадров в IT-сфере, который на данный момент составляет порядка 600 тыс. рабочих мест. В связи с этим компания предоставляет обучение для льготников определенного спектра бесплатно, включая ветеранов СВО.

Изображение

Для получения дополнительной информации лицам, ранее не знакомым с IT, всегда доступен экспертный отдел, который занимается набором студентов.
acontinents
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2024 21:21
Марка: Ford
Модель: Fusion
Год выпуска: 1970

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron