Игорь Блэк открывает путь к духовному пробуждению в своей кн

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Игорь Блэк открывает путь к духовному пробуждению в своей кн

Сообщение acontinents » Ср фев 21, 2024 21:25

Игорь Блэк открывает путь к духовному пробуждению в своей книге "Истинное Я"

Игорь Блэк, член Евразийской Творческой Гильдии, участник международного конкурса Open Eurasia, в этом году опубликовал свою первую работу – книгу "Истинное Я" (вторая часть ожидается летом 2024 года), в которой делится своим уникальным жизненным опытом: начиная от тяжелой борьбы с наркозависимостью и заканчивая духовным пробуждением.

Изображение

"Истинное Я" – это не просто книга о личном опыте. Это история о том, как через самые темные моменты можно обрести светлое будущее. Автор подчеркивает, что борьба с наркозависимостью – это только первый шаг, а истинное выздоровление происходит через духовную трансформацию и осознание себя в контексте Вселенной:

- Я прошел тяжелый, жизненный опыт наркозависимости благодаря которому получил духовное пробуждение. Мне стало ясно кто я, откуда я и куда иду, причем на всех уровнях бытия. Моя цель и задача помогать людям найти свое истинное Я. Помочь им осознать себя в рамках этой планеты и системы мироздания в целом. Я помогаю им найти свой путь и свое жизненное предназначение, осмысленно прожив эту жизнь. Моя цель развиваться в этом направлении и обучать людей быть творцами своих реальностей.

В предисловии к книге, автор добавляет: "Самое ценное, что я могу вам отдать, это знания и опыт, в котором я участвовал. Чтобы этот опыт послужил началом вашей реализации."

"Истинное Я" не только поднимает важные вопросы о личной трансформации, но и предлагает практические советы и инструменты для того, чтобы каждый мог начать свой путь к истинному себе. Книга станет полезным ресурсом для всех, кто стремится к личностному росту и духовному развитию.

О книге:
  • Название: Истинное Я
  • Год выпуска: 2024
  • Автор: Игорь Блэк
  • Жанр: Духовное развитие, психология, самопомощь
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Объем: 180 стр.
  • Доступность: книга доступна для приобретения во всех крупных книжных магазинах и онлайн-платформах (Литрес, Wildberries,Ridero, Bookmate, Iknigi)
Консультации и наставничество

Автор проводит частные консультации (как эксперт в области мировых религий и эзотерических знаний), грамотно применяя свои знания к областям науки, личностного развития и успеха. А именно: Как найти свое предназначение. Как поставить цель и выполнить ее. Как понять себя и освободиться от груза прошлого опыта...

Для связи с автором:

Email: igorblackstyle@gmail.com

VK: https://vk.com/igorblackstyle

Telegram: https://t.me/igorblackstyle
acontinents
Начинающий
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2024 21:21
Марка: Ford
Модель: Fusion
Год выпуска: 1970

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2