Модельные премиум чехлы MW Brothers

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Модельные премиум чехлы MW Brothers

Сообщение mcherny » Вт ноя 04, 2014 14:30

Предлагаем модельные чехлы WM Borthers для автомобилей FORD.
Членам клуба - скидка 10%

www.mw-brothers.by

АВТОЧЕХЛЫ, КОТОРЫМИ МЫ ГОРДИМСЯ

Если Вы попали на наш сайт, то, скорее всего, Вы являетесь счастливым обладателем авто, и хотите, чтобы его салон радовал глаз, был презентабельным и комфортным. Вам нужны авточехлы. Качественные и стильные, которые идеально «сидят», выполненные из практичного и красивого материала.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы нашли то, что искали. Именно такие автомобильные чехлы премиум уровня производит компания MW Brothers.

Уже не первый год компания выпускает продукцию, которой может гордиться. За несколько лет отработаны четкие лекала, которые обеспечивают идеальную посадку, технологии пошива, которые рассчитаны на высокую износоустойчивость, подобраны лучшие материалы.

ПОЧЕМУ НАШИ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ ЛУЧШИЕ?

Все просто — у нашей продукции есть 5 серьезных преимуществ:

1. Материалы премиум-класса. Для пошива авточехлов мы используем только высококачественные материалы премиум класса. Такие ткани применяют на заводах ведущие автопроизводители — Volkswagen, Ford, Merсedes.

2. Четкая посадка на сидения. Благодаря тому, что для каждой модели чехлы шьются индивидуально,они идеально «садятся» и салон Вашего авто будет выглядеть так, как после перетяжки. При этом установку чехлов несложно сделать самостоятельно. Для этого смотрите наши видеоролики про то, как правильно устанавливать наши чехлы.

3. Функциональность. При пошиве автомобильных чехлов мы учитываем любую мелочь, поэтому Вы не будете испытывать дискомфорта при подъеме подлокотников или регулировке и складывании сидений. Учтено наличие подушек безопасности и все необходимые технологические прорези.

4. Износостойкость и эргономика. Благодаря грамотному подбору материалов, авточехлы MW Brothers выдерживают все возложенные на них нагрузки, хорошо защищают салон вашего автомобиля, отлично переносят высокие и низкие температуры и при этом делают пребывание водителя и пассажиров в салоне комфортным и приятным.

5. Чувство стиля. Подбор цветовой гаммы, фактур материалов делают наши автомобильные чехлы настоящим украшением салона.

Разработаны три линии продукции: Premium Style - чехлы из кожзама, и автоткани и самая роскошная линия Leather Style - из оригинальных материалов высочайшего класса — Арпатек и Алькантара, Dynamic Style - экокожа+ткань Bylastic (Германия)

ИП Чёрный М.П.: тел.80296398738
mcherny
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 13:47
Марка: SsangYong
Модель: Outback
Год выпуска: 2009

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7