СТО и Автозапчасти

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

СТО и Автозапчасти

Сообщение kenny » Вт апр 08, 2014 08:57

Уважаемые автовладельцы!
Наша СТО производит техническое обслуживание и ремонт всех автотранспортных средств категории М1 (легковые автомобили и микроавтобусы). Мы можем предложить полный спектр кузовных работ с использованием стапеля и покрасочной камеры, ремонт и диагностику подвески, двигателей и МКПП, замену всех видов ГРМ, фильтров, масел и техжидкостей, развал-схождение колёс и шиномонтаж, компьютерную диагностику автомобилей RENAULT, PSA, OPEL, VAG, бесплатные консультации по подбору, цене и качеству запчастей, а также их срочную доставку. На все запчасти поставляемые нами для установки на нашей СТО распространяется гарантия.
Благодаря нахождению за пределами МКАД мы минимизировали производственные расходы и можем предложить Вам относительно недорогой сервис. Стоимость одного нормо-часа работ составляет 234250 рублей с НДС. Всех клиентов, оставляющих у нас свой автомобиль на ремонт, мы отвозим в город или Боровляны, где ходит городской транспорт и маршрутки.
Для всех желающих обслуживаться у нас постоянно мы заводим «карту клиента» с указанием проведенных работ и гарантийных сроков, предоставляем различные бонусы в виде бесплатной диагностики, отсрочки платежа, скидкок, акций, и др.
Форма оплаты – любая!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов по обслуживанию ( не ремонту! Лучше не ломайтесь!!!:) ) Вашего автомобиля!
Удачи на дорогах и в жизни!
Коллектив ООО «Вихрь мотора» и ОДО «Белавтоуслуга»
Наши контакты : По поводу ремонта: MTC 033-642-96-22, Velkom 044-713-52-29, Skype: zenya-malysh
Кузовной ремонт: МТС 033-663-30-34
По запчастям: MTC 029-274-71-79, Velkom 029-656-12-41, Skype: ks-jagu
Адрес: Острошицкий городок, ул.Ленинская, 49

наш сайт http://engine-vortex.by/
kenny

 

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8