Ф-АВТО: Б/У запчасти из Европы

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Ф-АВТО: Б/У запчасти из Европы

Сообщение Ф-АВТО » Вт сен 11, 2012 08:24

Приветствуем всех белорусских автолюбителей, поклонников рейсинга и всего, что делает жизнь без автомобиля скучной и неинтересной! Чтобы всегда оставаться в движении, «железный конь» должен быть всегда «на ногах». Наша компания Ф-Авто – крупнейший поставщик б/у запчастей из Европы. Будем рады видеть Вас в наших розничных точках обслуживания, а также на нашем сайте www.f-avto.by.

На данном этапе мы планируем начало нового этапа развития нашей компании, который предусматривает тесное сотрудничество и взаимодействие с автоклубами, автопорталами и другими формациями, чьей основной темой являются автомобили и все, что с ними связано. Такого рода сотрудничество предусматривает взаимное продвижение, клубные скидки на весь ассортимент нашей продукции, индивидуальные консультации, поддержку всех интересных идей и проектов, а также многое другое – поле такого взаимодействия не ограничено.
Всем остальным, кому просто нужны качественные запчасти по умеренным ценам, а также консультации наших сотрудников по авто, добро пожаловать на наш сайт - www.f-avto.by! Там Вы найдете карту нашей розничной сети и контакты сотрудников, у которых Вы можете уточнить наличие нужных Вам запчастей и получить грамотную консультацию.

Самое главное и приятное - всем членам Ford Club Belarus предоставляются скидки при обслуживании в размере 10% при предъявлении клубной карты!

Ф-Авто - с нами легко и приятно сотрудничать! Мы рады общению с Вами.
Ф-АВТО

 

Re: Ф-АВТО: Б/У запчасти из Европы

Сообщение Carter » Вт сен 11, 2012 08:36

продавцы на рынках в курсе?
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Re: Ф-АВТО: Б/У запчасти из Европы

Сообщение Ф-АВТО » Вт сен 11, 2012 09:05

в курсе ))))
Ф-АВТО

 


Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5