Антигравийная защитная пленка, Винилография, Брендирование

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Антигравийная защитная пленка, Винилография, Брендирование

Сообщение Serges1 » Сб мар 31, 2012 01:28

Виниловый Стайлинг Авто
Сделайте свой автомобиль ярким и необычным. Винилография и художественный тюнинг автомобиля.

Оклейка Антигравийной защитной пленкой
Никто из водителей не застрахован от поездки по гравийному покрытию, асфальт также не может гарантировать безопасности для внешнего вида автомобиля: ветки, мелкие камни да и просто песок на дороге могут послужить причиной сколов и повреждений на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля. Антигравийная защитная пленка - это правильное вложение в свой автомобиль.Мы поможем защитить ваш автомобиль. Защита от сколов, царапин, мелких ДТП.

Реклама и Брендирование транспорта
Мы нанесем пленку с любым изображением и логотипом в соответствии с Вашим бренд-буком и корпоративным стилем.

Виниловые пленки карбон 3D
3d карбон пленка очень натурально передает цвет и фактуру своего прототипа – настоящего карбона. Она состоит из двух слоев, первый из которых имеет характерный рисунок, свойственный карбону, а второй служит защитой.Пленка карбон 3d не боится вибрации, агрессивных веществ, с которыми постоянно соприкасается машина
Нормальные цены. Наличный и безналичный расчет.

Более подробная информация на сайте: http://onlinemarket.by
Serges1

 

Re: Антигравийная защитная пленка, Винилография, Брендирован

Сообщение Serges1 » Сб апр 07, 2012 03:37

Новое поступление:
Виниловая Пленка 3М Scotchprint™ 1080 - это качественная литая виниловая пленка для авто. Новая, уникальная, модернизированная пленка Scotchprint™ отличается шириной рулона 1,52м. и клеевой основой, не требеющей применения прайиера. Помимо уже известной технологии Comply™, 3М Scotchprint™ 1080 так же оснащена новой системой Controltac™. Это микроскопические стеклянные шарики на поверхности клеевого слоя пленки, которые не позволяют пленке прилипать к кузову авто пока на неё не нажать ракелем. Только после нажатия шарики вдавливаются в клеевой слой и клей вступает в адгезию. Легко перепозиционируется на первоначальном этапе оклейки. Виниловая пленка 3М Scotchprint™ 1080 имеет богатую фактуру. Отлично подойдет как для внешней так и для внутренней оклейки авто.

Более подробно на сайте: http://onlinemarket.by
Serges1

 

Уникальное предложение Виниловые пленки под карбон 3D

Сообщение Serges1 » Пт апр 20, 2012 11:08

Уже в Минске виниловые пленки ISEE 2 (Бельгия):

Высококачественные многослойные литые пленки с рельефным рисунком в виде карбоновой нити, прекрасно облегающие вокруг заклепок, сложных кривых и неровных поверхностей. (ориентировочная цена 370 000 б.р. за м.п.).

Прозрачные пленки, разработаные для автомобильной промышленности и других отраслей, где требуется самоклеящийся материал для уменьшения коррозии, повреждений от щебня и насекомых.

Пленки из мягкого гибридного ПВХ. Предназначены для долгосрочного наружного и внутреннего применения, толщина пленки 100 микрон обеспечивает превосходные характеристики для резки и удаления.

Более подробно у нас на сайте: http://onlinemarket.by/plenkiisee2.html
Serges1

 


Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11