IceLed.by - компания, которая занимается розничной продажей

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

IceLed.by - компания, которая занимается розничной продажей

Сообщение iceled » Ср сен 21, 2011 13:50

Коротко о технологии
(подробное описание на сайте www.iceled.by)
--
phone: +375 (29) 505-11-52
skype: iceled.by
icq: 427315244
info@iceled.by
sales@iceled.by

Best regards, Fedor



LED Technology «Аcel» - это ВАШИ автомобильные диски с установленной системой подсветки по специальной технологии LED Technology «Аcel». Для чего нужны светящиеся диски? Можно перечислить множество плюсов таких дисков, но если выбрать главные, то это, прежде всего фантастический внешний вид, и несомненно, дополнительная безопасность движения.

Светящиеся диски LED Technology «Аcel» - это бесспорно новая "фишка" - новинка в мире автотюнинга, но есть, конечно, и альтернативные решения сделать светящиеся диски дешевле (окраска, оклейка и т.д). С полной уверенностью можно сказать, что ожидаемого эффекта такие методы не принесут, так как каждый хозяин автомобиля наверняка желает получить за свои деньги яркое и красочное шоу премиум класса, а не приглядываться после покраски "где там что" светит и горит, а где нет.

Если Вы решили сделать свой автомобиль необычным, притягивающим взгляды, то только LED Technology «Аcel» сделает это! Возможно, вы уже видели светящиеся диски LED Technology «Аcel» у себя в городе или впервые столкнулись со светящимися дисками благодаря рекламе на нашем сайте и решили установить их на свой автомобиль. Всё что Вам для этого нужно - это не искать по гаражам "умельцев-Кулибиных", а всего лишь обратиться к нам.

Мы обладаем всеми необходимыми материалами и большим опытом по превращению обычных дисков в светящиеся благодаря современной технологии LED Technology «Аcel», чего нельзя сказать о различных гаражных специалистах рационализаторах, которые различными способами пытаются добиться такого же эффекта.

Практика показывает, что опыты различных любителей, эксперементаторов и разнообразных "гаражных гениев", проводимые над автомобилем в действительности не только не дают ожидаемого эффекта, но в итоге, обходятся гораздо дороже, чем установка надежного и многократно проверенного оборудования LED Technology «Аcel» установленного нашими специалистами.

Если Вы желаете украсить свой автомобиль светящимися дисками, что несомненно придаст Вашему авто действительно стильный, современный вид и подчеркнет в нем неповторимый характер и отличный вкус хозяина, но при этом не хотите эксперементировать над своим автомобилем, на над своей безопасностью, то светящиеся диски LED Technology «Аcel» это действительно правильный выбор!

Мы даём гарантию на оборудование и установку, проводим монтаж в г.Минске, а так же в других городах Белоруссии с помощью наших Региональных Представителей.

Светящиеся диски LED Technology «Аcel» проверенная продукция с гарантийным сроком эксплуатации 100.000 часов!!! Если Вам кто-либо предлагает поставить "точно такие же" как у нас, но причем гораздо дешевле, то нужно понимать что это всего лишь "точно такие", а следовательно, это крайне сомнительное изделие произведенное неизвестно кем, имеет ресурс не более 5-6 месяцев эксплуатации и устанавливать его будут "по-нашему, по-совдеповски" - методом научного "тыка" и кувалдой.

Хотите, увидеть продукты ACEL в действии?
Минифильм IceLed.by
Мини Клип

Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Скидка при предъявлении Клубной Карты 5%

--
phone: +375 (29) 505-11-52
skype: iceled.by
icq: 427315244
info@iceled.by
sales@iceled.by

Best regards, Fedor


ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЮТСЯ (бусы в тюнинге и лимузины, а так же HAMMER) кто желает попробовать данную технологию СКИДКИ, этим клиентам предусмотрены



В этой ветке IceLed.by будут постоянно обновляться новые статьи. Например: Подсвека дисков своими руками, и т.д.
iceled

 

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10