Автозапчасти для любых иномарок

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Автозапчасти для любых иномарок

Сообщение ВозимБай » Вт июл 26, 2011 14:50

Компания «Возим.Бай» предлагает запчасти для иномарок всех марок. У нас вы сможете приобрести эксклюзивные автозапчасти для иномарок по приемлемой стоимости.
Если вы устали от изнурительных поисков запчастей для своего автомобиля, мы поможем сэкономить ваше время и деньги. Наш магазин запчастей в Беларуси пользуется стабильно высоким спросом. Это связано с тем, что за время своей деятельности мы заслужили уважение и доверие потребителей с разных регионов Беларуси.
Обратившись к нам, вы получаете:
Ø широкий выбор автозапчастей;
Ø высокое качество по приемлемой стоимости;
Ø гарантию качества;
Ø высокий уровень сервиса;
Ø возможность бесплатной доставки товара в любой регион Беларуси.
Теперь вам не нужно ждать недели или месяцы, чтобы получить необходимую запчасть. Сотрудники компании «Возим.Бай» доставят вам все необходимое в любой регион Беларуси всего в течение суток. У нас на складе, несомненно, найдутся нужные вам запчасти, которые вы сможете получить в кратчайшие сроки. Для этого вам необходимо найти свой город на нашем сайте и оформить заказ удобным для вас способом. Мы стабильно осуществляем надежную доставку в более чем 90 городов Беларуси, при этом ограничения по стоимости заказа отсутствуют.
Операторы нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым интересующим вопросам. Интернет магазин автозапчастей в Беларуси «Возим.Бай» позволит удовлетворить требования и пожелания каждого клиента.
Консультация и прием заказов осуществляется с 9.00 до 20.00 выходной воскресенье.
8 (033) 6666-870 мтс
8 (029) 6666-870 velcom
Сайт: vozim.by
ВозимБай

 

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron