Профессиональная химчистка салонов авто!

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Профессиональная химчистка салонов авто!

Сообщение foamby » Чт май 05, 2011 17:08

ИП Гриневич И.А. оказывает услуги по химчистке салонов вашего автомобиля. Качественно очищу салон вашего авто современными средствами очистки. Заставлю выглядеть салон вашего авто как новый. В среднем на работу уходит 7-9 часов. Вы получаете чистый и сухой салон, готовый к эксплуатации! Стоимость чистки легкового авто - от 180 000 рублей , джип - 230 000 рублей, микроавтобус пассажирский 300 000. Членам кулба скидки!

Принцип работы львиной доли Минских автохимчисток заключается в следующей последовательности действий:
Сперва автомобиль пылесосится, затем, возможно 2 варианта:
- первый с помощью моющего пылесоса или распылителя наносится химический состав, механически загрязнение чистится, обивка промокает, моющим пылесосом втягивается грязный состав.
-второй способ цивилизованнее: при помощи пеногенератора наносится влажная пена которая поднимает загрязнения на поверхность, обивка салона намокает, следующим этапом моющий пылесос удаляет загрязнённую пену. Салон, в этих случаях, высушивается тепловентиляторами.
Как видно, в обоих случаях текстильные элементы салона неизбежно намокают, что влечет появление разводов на обивке светлых тонов. Это наименьшая из проблем, основные недостатки такой химчистки глазу не заметны, дело в том, что недорогие химические составы, наподобие Atas Vinet, содержат хлор и не являются биоразлагемыми. Он опасен для детей и животных. А химчистка с помощью губок и пылесоса до конца его из сиденья не убирает.

„KCU„- KOCH CHEMIE UNNA производитель лучшей автохимии, автокосметики в Германии с 1968 года.
Если есть понятие VIP обслуживание автомашины, то это можно сделать ТОЛЬКО с продукцией КОХ-ХИМИЯ УННА. Входит в ассортимент поставляемых продуктов на Mercedes, BMW, Audi. Компанией разработан уникальный аппарат Tornador, снискавший популярность на большинстве лучших автомойках всего мира. Принцип работы аппарата воздействие сжатым воздухом под большим давлением 8 бар. Мощной струей наносится небольшое количество качественного состава MERZWECKREINIGER, выбивая грязь, пыль, возвращая детали интерьера салона к первозданному состоянию. Путем переключения рычага, отключается подача состава и место чистки продувается мощной струей сжатого воздуха, окончательно удаляя остатки моющего средства и высушивая участок обработки.

В отличие от подобных недорогих составов как Atas Vinet, MERZWECKREINIGERН при контакте с воздухом разлагается в течении 40 минут и полностью безопасен! Таким образом, непосредственно после химчистки вы получаете сухой, чистый, безопасный, готовый к использованию автомобиль.
Видео работы аппарата TORNADOR http://www.youtube.com/watch?v=1CHiZWz6MzY
На салон одного автомобиля расходуется до 5 различных наименований составов для разных видов материалов.
Итак, если Вас заинтересовала профессиональная, качественная химчистка автомобиля, обращайтесь, рады будем помочь...
телефон велком 044 7256423 foam.by


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
foamby

 



Re: Профессиональная химчистка салонов авто!

Сообщение foamby » Вт май 24, 2011 01:24

Изображение
Алькантара «Бритая» «Химчищенная»
Изображение
Текстиль в багажнике
Изображение
Кожа ДО
Изображение
Кожа ПОСЛЕ
Изображение
И на ЗАКУСКУ, потолок Е 65 (если не изменяет память) ДО
Изображение
ПОСЛЕ, кстати, продается в комплекте с козырьками, стойками.
Изображение
foamby

 


Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11