Оборудование для СТО

Коммерческие объявления всяких сторонних организаций, не являющихся партнерами клуба.

Модератор: Moderators

Оборудование для СТО

Сообщение minfordby » Чт апр 14, 2011 20:05

Иностранное предприятие «Минфорд-Техно» сообщает о проведении акции: спецпредложение при покупке оборудования для автосервиса и станции техобслуживания. Компания предлагает специальные цены при одновременном приобретении:
— стенда развал-схождение и автоподъемника,
— оборудования для шиномонтажа и балансировочного стенда.
Покупая данное оборудование вместе Вы получаете скидку и можете сэкономить Ваши деньги. Более подробно об акции смотрите на официальном сайте компании.

ИП «Минфорд-Техно» является крупнейшим поставщиком автосервисного оборудования для автосервиса и СТО в Минске и Беларуси. Компания осуществляет продажу подъемного (автоподъемники, домкраты, ножничные подъемники), шиномонтажного и диагностического оборудования, стендов развал-схождение («Техновектор» — с инфракрасной и кордовой связью, с применением технологии 3D), гидравлических прессов, установок для смены масла, сварочного оборудования. Компания известна благодаря профессионализму своих сотрудников, высокой надежности оборудования, широкому спектру устройств и услуг. Кроме того, «Минфорд-Техно» оказывает услуги по техобслуживанию оборудования: монтажу/демонтажу и ремонту.

Адрес: 220004, Беларусь, г. Минск, ул. Раковская, 12а
E-mail: minfordby@yandex.ru
Сайт: www.minford.by
Тел.: +375 17 209-44-98 (отдел продаж)
minfordby

 

Вернуться в Коммерческие объявления (не партнеры).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8