Автоэлектроника-схемы

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Сообщение Troll » Сб май 14, 2005 15:32

Bomgik
Тупизны везде хватает... Начальники у меня из тех знатоков, которые глядя на разъём бобинника "Teac" на котором написано "For remote control" говорят : "Вот, так и написано "Для ремонта и контроля..." "
Про макетки - да быстрее, но люблю красивые платы и красивый монтаж.
Шью, что придётся. Вот, допустим на данный момент есть необходимость прочитать MBM2716 (Это РФ1) и перекатать их хотя-бы в РФ2 или что-либо более человеческое. 8)
Оборудования и девайсов приходит много - часто и сам паяю "на один раз", так что всяко бываит.
По качественному звуку - посвятил теме не одно десятилетие... (Ох, болят мои крылья (Бэтмен) ) Аппаратов прослушал много грузовиков, да и со слухом в порядке, поверь, если можешь...
Ланна, "завяжем" для простоты процесса...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Troll » Сб май 14, 2005 15:42

Ustas
А взял бы ты и послушал комплект из CD "Sansui" (модель не помню, дома посмотрю) - купленный за 30 гринов с фашысцкай помойки, усилок типа "Техникса" какого более-менее (либо тот же древний "Sansui" AU-D22, или мой "Conrad" выменянный на блок импортных видеокассет по цене 55сов.руб.\шт) + нормальные S-90 или 50АС061М, как у меня (200 денех по объявам), может твой друг и загрустил бы... (А может и я... :twisted: )
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение offline » Сб май 14, 2005 17:50

Troll
Перешить РФ1 в РФ2 нет проблем. Покупаеш ПИк за 7-мь баков, и немного рассыпухи каких регистров. Плюс сможешь шить читать по И2С,СПИ. Но я так понял что МК это проблемма.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Не так просто.

Сообщение Troll » Вс май 15, 2005 20:46

Bomgik писал(а):Troll
Перешить РФ1 в РФ2 нет проблем. Покупаеш ПИк за 7-мь баков, и немного рассыпухи каких регистров. Плюс сможешь шить читать по И2С,СПИ. Но я так понял что МК это проблемма.

Почитай даташит на досуге - главный проблем - спешиал времянка, использующая "-5 вольт".
Кстати, на Жданах-таки купил кварц 38 кГц. Наконец-то народ "изучил рынок"... :lol:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron