TURBO?

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

TURBO?

Сообщение Mort » Вт июн 29, 2004 19:15

Подскажите можно ли достать турбину на 2.0 OHC карбюратор.
Mort

 

А если кто поставит нормально я заплачу.

Сообщение Mort » Вт июн 29, 2004 19:40

А если кто поставит нормально я заплачу.
Mort

 

Re: TURBO?

Сообщение Tony » Вт июл 06, 2004 13:31

Mort писал(а):Подскажите можно ли достать турбину на 2.0 OHC карбюратор.

В принципе, можно. Но ты представь, скока твой моторо проживет после установки турбины? Тут же не просто надо впулить турбину, тут мотор перебирать надо. Как минимум степень сжатия снижать надо. А кроме того, замучаешься ты искать турбину такую. В принципе они есть, я уверен. Можно наверное даже подобрать от другой машину. В конце-концов даже в БМВ 80-х годов, которые в принципе не наддувались и то умудряются поставить турбу. НО стоить это будет СТОЛЬКО!!!!! Подумай, надо ли это тебе, или проще будет найти нормальную Сиерру Косворт, где турбина стоит по определению. Кроме того, там уже все просчитано - и тормоза более мощные, и подвеска с учетом возросшей массы и скорости автомобиля.
И это выйдет дешевле, чем если ты будешь все это делать сам. Конечно, можно собрать уникальную машину. Но для наших условий и Сьерра Косворт - уникальная машина. Особенно с полным приводом. А вот на базе неё уже можно изголяться - и апгрейды турбины до 300 с лишним лошадей (заводские, а уж инд. тюнинг - так и по 500 вроде выдают), и по подвеске доработки и т.д. Но она уже в базе!!! предусматривает возможности всяких издевательств!!! А Сиерра 2.0 СОХС - это просто добротная и достаточно мощная машина. Не более того. И не надо её мучать.

Эскорт 1.8 Zetec, 95 год - для души


ЛР Фрилендер, 00 год - для езды

Аватара пользователя
Tony
Профессионал
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 17:27
Откуда: Минск/Ларнака

Сообщение Shura » Ср июл 07, 2004 10:53

На http://www.streetracing.by/forum/ есть товарищ Smack из Борисова
Он сам наддул БМВ-325. Теперь едет она около 6 сек до 1000.ОРдна из самых быстрых афто РБ.
Продает ее за 3000$
К нему лучше обратится. Похоже очень толковый чувак
Shura

 

нашел я контору.....

Сообщение Mort » Пт июл 16, 2004 11:48

Нашел я контору турбина 150-300 и 30 выбраковка, машину на 3-4 дня забирают. Денег мало, да и двигло жалко у меня хоть и старая Sierra но всё с ней в поряде а если турбану разлетится.....
P.S. Если смельчаки найдутся даю тел. 275-69-17
и Эшшо тел магазина где на сайру спойлера есть 228-77-74
Mort

 

Ошибся

Сообщение Mort » Пт июл 16, 2004 11:49

Извиняюсь ошибся 228-77-40
ИЛИ TUNINGDESIGN.BY
Mort

 

Re: нашел я контору.....

Сообщение Tony » Пт июл 16, 2004 13:26

Mort писал(а):Нашел я контору турбина 150-300 и 30 выбраковка, машину на 3-4 дня забирают. Денег мало, да и двигло жалко у меня хоть и старая Sierra но всё с ней в поряде а если турбану разлетится.....
P.S. Если смельчаки найдутся даю тел. 275-69-17
и Эшшо тел магазина где на сайру спойлера есть 228-77-74

А КОГО-НИТЬ КОМУ ОНИ ТУРБОВАЛИ ВИДЕЛ? РАЗГОВАРИВАЛ?

Эскорт 1.8 Zetec, 95 год - для души


ЛР Фрилендер, 00 год - для езды

Аватара пользователя
Tony
Профессионал
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 17:27
Откуда: Минск/Ларнака


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1