Заводим себе личный гараж и делаем ТЮНИНХ

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

Сообщение Irbis » Вт апр 04, 2006 14:57

Ichthus
Ты че ко всем цепляешься? Если у тебя есть другое мнение так и скажи (не забудь приписать что оно твое). :evil:
Irbis

 

Сообщение scorche » Ср апр 05, 2006 01:53

Irbis
просто некоторые умники не могут понять, что я создал этот топик в качестве реализации новой ИДЕИ, а не конкретного (собственного) результата..... что мне, свою сару выставлять рядом с фокусом? :evil:
отрадно, что в наших рядах завелись ярые тюнингисты типа бомжика и Ichthus, с пеной у рта доказывающие современные концепции тюнинга, которые отдаленно с ним не знакомы и которые даже не отписались, что у них за автомобили, и что у них там такого ох..енного, чего нет у других :twisted:

p.s. сцылку на гараж сменил в этических целях :)
scorche

 

Сообщение scorche » Ср апр 05, 2006 02:20

Bomgik
просто ради интереса: ты когда над своей приборкой корпел,показания одометра закрасил в целях тюнинга? :idea: :evil:
scorche

 

Сообщение SONAR » Ср апр 05, 2006 09:26

М-да... :roll: Назревает скандал... :wink:
SONAR

 

Сообщение Constantin » Ср апр 05, 2006 10:41

SONAR, не-а, скандалу не будеть :) - усё путём :) :) :) , исторически сложился такой стиль обчения :lol:
Constantin

 

Сообщение mishka » Ср апр 05, 2006 15:34

scorche писал(а):Irbis
просто некоторые умники не могут понять, что я создал этот топик в качестве реализации новой ИДЕИ, а не конкретного (собственного) результата..... что мне, свою сару выставлять рядом с фокусом? :evil:
отрадно, что в наших рядах завелись ярые тюнингисты типа бомжика и Ichthus, с пеной у рта доказывающие современные концепции тюнинга, которые отдаленно с ним не знакомы и которые даже не отписались, что у них за автомобили, и что у них там такого ох..енного, чего нет у других :twisted:

p.s. сцылку на гараж сменил в этических целях :)


Ichthus тебе ХОРХЕ... ничего с пеной у рта не доказывает, он просто прошёлся по твоей ссылке в "Гараж" (на ff club) и увидел там твоё авто и твой "тюнинг", да ещё прочитал, ту чушь, которую ты там выложил, и ему стало за Державу обидно - по таким спецам как ты о всех "заслуженных фордоводах" судить будут! :evil: :evil: :evil:
mishka

 

Сообщение offline » Ср апр 05, 2006 18:23

scorche писал(а):просто ради интереса: ты когда над своей приборкой корпел,показания одометра закрасил в целях тюнинга?

Не... у меня просто одометра нед. Это тюнинг приборки номер 2-а.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение ATScorp » Сб апр 08, 2006 23:45

Изображение
ATScorp

 

Сообщение Constantin » Пн апр 10, 2006 10:59

ATScorp


5 баллов :) :) :)
... а пошому не Форд :( ;) ?
Constantin

 

Сообщение white rider » Вт апр 11, 2006 01:09

убрать все прибабахи -- быстрее поедет
:)
white rider

 

Сообщение Alex_xxx » Вт апр 11, 2006 12:36

Мужики у кого есть трафарет на панель приборов как на первой странице выложите пожалуйста! Зараннее спасибо! :!:
Alex_xxx

 

Сообщение SONAR » Чт апр 20, 2006 11:37

ATScorp
А слабо полный список приборов выложить??? :wink: Я представляю: указатель положения педали газа, температура воздуха в бардачке, стоимость пива в ближайшем баре, скорость мигания указателей поворота, давление на площадку для отдыха левой ноги... Ну а без монитора для вывода осциллограммы вибрации карданного вала и вообще ездить нежелательно! 8)
SONAR

 

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4