помогу

Все, что не попадает не под один из разделов

Модератор: Moderators

помогу

Сообщение Alex » Ср май 04, 2005 19:04

если кто занимается, тюнингом своих железных коней, могу помочь с изготовлением некоторых не крупногабаритных деталюшек.
Alex

 

Сообщение Berch » Ср май 04, 2005 21:24

Доброго времяни суток.
А именно чего?
Berch

 

Сообщение Alex » Ср май 04, 2005 21:32

почти всего :) , за исключением кузовных деталей, и особо сложных высокоточных вестчей. надо смотреть
Alex

 

Сообщение victor2005 » Чт май 05, 2005 00:32

Млин зробите кто нормальную грязезащиту для эскорта -нигде нету мляха -люблю сухо-чисто под капотом
victor2005

 

Сообщение Baton » Чт май 05, 2005 08:40

victor2005
вот-вот
искал на малине защиту из стеклопластика... на все что угодно есть, кроме эскорта. А шериф ставить вроде как и незачем, весу много, а ниразу нигде не цеплялся.
Вот и мне бы чего-нибудь такого, чтоб грязь под капот не летела.
Baton

 

Сообщение vx » Чт май 05, 2005 09:02

Тут уже очередь образовывается ;) на защиту к эскортам :))
vx

 

Сообщение Alex » Чт май 05, 2005 16:04

:D , защиту не сделаем. Конкретизирую крупногабаритные не могем, кузовные детали не могем, из стекла не могем. Можем из железа ,алюминия пластмассы методом мехобработки. Для примера недавно переделывали шкив двигателя для ауди ( надевали на него специальный зубчатый венец для оптических датчиков), делали поршни и суппорта из алюминия для тормозов и т.п.
так что извиняйте владельцы эскортов, придется защиту либо купить либо ездить без.
Alex

 

Сообщение victor2005 » Сб май 07, 2005 02:25

Ее не купиш к сожалению вот в чем вопрос -хотя понятно - а может мне посадочные под противотуманки в бампер сделаете? у меня их там н ет ( простецкий бампер) а я купил круглые хочу прямо в бампер забабахать -были бы посадочные крепления под мои противотуманки -я бы народу отдал весь бампер сделать ( трещины и сколы есть) а заобдно бы вырезали бы они мне отверстия и поставил бы сразу свои светилки.
victor2005

 

Сообщение Aldan » Сб май 07, 2005 07:37

Часик добрый! Разрезную шестерню сделать можно и если да, то сколько стоить будет? Сделать в смысле не новую, а из обычной. Если нужно, то технология и эскизы эст :roll: .
Aldan

 

Папа, что это было?

Сообщение Troll » Сб май 07, 2005 09:27

Aldan писал(а):Часик добрый! Разрезную шестерню сделать можно и если да, то сколько стоить будет? Сделать в смысле не новую, а из обычной. Если нужно, то технология и эскизы эст :roll: .

А какие габариты шестерни? Электроэрозионкой, может, можно разрезать?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Aldan » Сб май 07, 2005 22:25

А какие габариты шестерни? Электроэрозионкой, может, можно разрезать?
Шестерня привода распредвала на Ford 2.0.Можно и на токарном наверное.
Aldan

 

Шестерня...

Сообщение Troll » Вс май 08, 2005 16:42

Aldan писал(а):А какие габариты шестерни? Электроэрозионкой, может, можно разрезать?
Шестерня привода распредвала на Ford 2.0.Можно и на токарном наверное.

Как в анекдоте:"... пальцам пакажи..." Может - решим...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Re: помогу

Сообщение yuraborman » Ср май 11, 2005 12:40

[quote="Alex"]если кто занимается, тюнингом своих железных коней, могу помочь с изготовлением некоторых не крупногабаритных деталюшек. А трубогиб есть?
yuraborman

 

Re: помогу

Сообщение Troll » Ср май 11, 2005 23:00

yuraborman писал(а):
Alex писал(а):если кто занимается, тюнингом своих железных коней, могу помочь с изготовлением некоторых не крупногабаритных деталюшек. А трубогиб есть?

А чего и скока надо загибнуть?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Alex » Пн май 16, 2005 16:55

yuraborman нету
Alex

 


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21