Хроника восстановления моего Форда-капри.

Все, что сделано своими силами и не только

Модератор: Moderators

Re: Хроника восстановления моего Форда-капри.

Сообщение Boatman » Чт окт 14, 2010 18:22

Изображение

Ну эт староватое, но не тпоменялось ниче пока, только капот стоит.
А стиралка в него легко. я свою "канди" на нем именно в ремонт возил. ))) А по твоей пока отбой, бабуля вспылила что фигушки, будет и дальше возиться со своей "малюткой".
Boatman

 

Re: Хроника восстановления моего Форда-капри.

Сообщение Boatman » Чт окт 14, 2010 18:27

Поедет . Просто все спрашивают, да помочь им просят. А мне помочь так никто и не сподобился. Приедешь помочь вкинуть мотор? Вот на той неделе надо-бы поехать забрать. Да и я с тобой по Брилевке гоняться не стану. Хотя рядникк против в6 такого же обьема... ))))

А он с завода был серозеленый металик, затем того страшноватого темнозеленого и вот теперь... такой.

А красный уже есть. Зачем 2? Да и тому челу я много помог чтоб он выехал не смотрря на свой тюнинг, который я не вполне одобряю- но это машина его. и ессно воля его что с ней делать. А вот не смотря на огромные обещания помочь- помощи практически небыло.

Вот потому то и пишу мало и редко. Работа, подм подработа и помощь другим... а себе ничего не остается. Ну вот правда сейчас забил на все и начал больше ему времени уделять.
Boatman

 

Re: Хроника восстановления моего Форда-капри.

Сообщение Boatman » Сб окт 23, 2010 14:37

По внезапной случайной наводке от Димки(ГАЗ21-В8) купил незамеченные мной да и вообще никем хромированые клапанные крышки. Болтались на онлайнере.
Изображение
Boatman

 

Re: Хроника восстановления моего Форда-капри.

Сообщение Carter » Сб окт 23, 2010 15:00

Boatman, красиво...
Именно от Капри болтались? от Сьерры нету там? :)
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Re: Хроника восстановления моего Форда-капри.

Сообщение Boatman » Сб окт 23, 2010 15:04

Неа. от 2.4-2.9 небыло. Это 2.0-2.3(2.8?)
Boatman

 

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5