Пружинки на Фиесту

Чипы для двигателей, прямоток, перфорированные тормозные диски и пр., насадки на глушители, задние банки, ...

Модератор: Moderators

Пружинки на Фиесту

Сообщение M1x3r » Пт ноя 05, 2010 12:34

Кто может знает, какие пружины подходят на Фиесту 3-го поколения. Мне говорили, что вазовские подходят. Какие конкретно? Нужны с целью занижения машины tease:
M1x3r

 

Re: Пружинки на Фиесту

Сообщение M1x3r » Чт ноя 11, 2010 18:28

Тут вообще есть кто живой? Создал две темы и в обоих молчок %)
M1x3r

 

Re: Пружинки на Фиесту

Сообщение scorche » Чт ноя 11, 2010 18:36

вазовские пружины, судя по словам очевидцев, подходят в многие иномарки, они слишком универсальные - если слишком низко - ставят проставки, опять же вазовские..... вопрос один - зачем? pardon:
scorche

 

Re: Пружинки на Фиесту

Сообщение votrex » Сб дек 11, 2010 06:56

Пружины от тазика это конечно интересно. От какого конкретно? Думаю в любом случае берешь рулетку и меряешь свои по диаметру и толщину прута. Покупаешь подходящие и примеряешь. А вообще я чего то не понимаю наверное... Зачем издеваться над машиной? Думаешь "красивше" будет?
Ford Transit 2.5 L100 94'
Ford Kuga 2.0 TDCI 09'
Lexus RX 350 14'
Аватара пользователя
votrex
Форд-гуру
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 16:04
Откуда: Минск, Фрунзенский район
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1990

Re: Пружинки на Фиесту

Сообщение iosif » Пт мар 04, 2011 00:53

я на свою фиесту 2 ставил с эскорта 93 года...тока немного обрезал..они пожеще..и есть еще вариантик..это с зепара..у бати на эскорте 93 года уже 3 года стоят..тоже немного отрезаешь болгарочкой и впуть, и что интересно на зепоровских витков больше на определенную высоту в отличие от фордовских, так вот, на этих пружинах бить попу перестало..не бьет теперь вообще, устойчивость тож не поменялась, как пер 150 и балдел так и прешь сейчас.
iosif

 


Вернуться в Тюнинг двигателя, подвески, трансмисси, тормозной и выхлопной ситемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3