Мотор 2.9 V6 турбо.

Чипы для двигателей, прямоток, перфорированные тормозные диски и пр., насадки на глушители, задние банки, ...

Модератор: Moderators

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение Ford_Master » Чт сен 16, 2010 12:41

Братан писал(а):P.S. Пошустри на Сулеймановском форуме. Там, в отличае от этого форума и от тебя ЛИЧНО, люди стараются помочь друг другу хоть чем, пусть мелочью. и актуально подходят к проблеме и желанию каждого, а не обсирать, не доказывать, не умничать, и не выделять кого-то, как выделяешь ты!


Согласен полностью!!! Только там люди другие.....надеюсь, смысл осилишь? :D
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение Slava_Motorsport » Чт сен 16, 2010 12:58

топикостартер - намыль в личку хоть более менее реальный ценник на твой мотор...я сейчас как раз в поиске интересного двигуна для интересного проекта...как раз 2,9 да с турбой будет крайне интересен...
Аватара пользователя
Slava_Motorsport
Форд-профи
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 14:18
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio II
Год выпуска: 1996

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение axel » Чт сен 16, 2010 20:22

palm писал(а):яж написал...поршня не сток..поршя бартон..каким чудом можно турбу повесить на один бок????это как???покажите мне таких умельцев 8) турбина холсет hx-40..дует 1.0(1.5овербуст) ты хоть представляеш,то творится на таком давлении в моторе??и,что из него вылазит???не??пробовал делать??.есть опыт??
если я написал,что 450-значит 450 ;) и дело не в 5 точке...
дальше..про развесовку-я уверен,что мой таврон развесован лучше,чем автос кого либо на цэ форуме.я думаю хрен кто загонялся задвиганием мотора на 50см в салон..для смещени центра...слабо??????и будете про развесовку говорить??
и к слову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если такие спецы)))))))))))))то почему нельзя отличить гребанную ТАВРИЮ!!!!!!!! от гольфа))))))))))очень улыбнуло))))))))))
хочеш посорить??? тут зарегился не дл того,чтоб комуо шота доказывать......могу дать номер-поговори лично)))) 8) 8) 8)

я наверное слепой или читать не умею где тут про поршня написано?
palm писал(а):мотор:
сж.8.8
вал+3мм
р.вал +27-20гр 8)
клопы +2мм
вкладыши.бартон
втулки-бартон
кольца бартон.
всё шлифовано Гбц,блок,низ..кароче всё....такс.
по этому и спросил.гольф или таврия какая разница(имел ввиду массу кузова)по поводу опыта можешь не сомневаться-он есть,ток не турбо,а компрессор.
а спецов вешающих турбу на один колектор я повидал.
Последний раз редактировалось axel Чт сен 16, 2010 20:38, всего редактировалось 1 раз.
axel

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение axel » Чт сен 16, 2010 20:33

Ford_Master писал(а):palm, не стоит тратить энергию ...Кому ты что объясняешь? Какому-то очередному axel? Там из разряда "просто поговорить" без малейшего понятия и представления, в лучшем случае в теории......не заморачивайся....для таких и подобных есть другие форумы.....как правило, среди таких же, они находят для себя нишу и даже в "уважухе" :D ...Извини, издержки, но мы с этим боремся ....и стараемся убирать ...по мере возможности ....это как вирус ...сам понимаешь

axel!! Сорри за ОФФ: Куда вы все лезете? Просто поговорить и обосрать человека, проделавшего реальный кусок работы? Лущите семки перед подъездом лучше ....или срите на форумах, где это дерьмо любят и воспринимают "на ура" ...реально заеб..ли ... спецы блин ...Сам-то чем похвастаться можешь, кроме пустого пиз..ежа и "крутых вопросов"? Решил "умного мужчину" врубить? Приезжай на площадку, покажи себя, свою работу с машиной ( хоть какую !!!) гонсчег ...поглядим, можА ты и прав ...Извинюсь при всех ...
axel писал(а):судя по выпуску турба висит только на одной голове,

.... kz:



palm, по поводу "дать номер" - забудь .....Такие обычно просто "пишутся" ...звонить - дорого да и сказать толком нечего .... ;)

palm писал(а):если такие спецы)))))))))))))то почему нельзя отличить гребанную ТАВРИЮ!!!!!!!! от гольфа))))))))))очень улыбнуло))))))))))

..... clap: clap: clap:

Респект за мотор .....снимаю шляпу
вместо того что б в тупую клацать по клавишам и срать на людей,лучше бы подучился культуре,тоже мне "модер".тебе то самому не противно от своей писанины.
я спрашиваю то что меня интересует.
ты то сам чем можешь похвастаться?кроме пустой сиранины?
к весне может и раньше,можешь приготовить свои извинения.
axel

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение Ford_Master » Чт сен 16, 2010 23:39

axel писал(а):ты то сам чем можешь похвастаться?кроме пустой сиранины?

.... russian:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение Ford_Master » Пт сен 17, 2010 00:29

axel писал(а):вместо того что б в тупую клацать по клавишам и срать на людей,лучше бы подучился культуре,тоже мне "модер".тебе то самому не противно от своей писанины..

.....товариСЧ, Вы форумом не ошиблись? адрес знаете ....там и "висите ", откуда пришли ...умники, блин ..... Вас лично никто не оскорблял, поэтому видите себя достойно ....насколько можете и не провоцируйте топикстартера ;) Так понятно? Благодарю ....
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение palm » Пт сен 17, 2010 00:40

))))))))извините)))если не секрет..а как ВАШ компрессор рабоал???и как управлялся мотор и сколько долось??мне интересно??не в стоковую ли еес???я таких проектов видел 5 шт))))))))))))) 8)
суть в том,что дело не в масее.ты даже не можеш допереть на 5%,как и ,что делалось для того,чтоб сделать задний приво..а пишеш про развесовку clap: ...ну скажи....
я написал,что продаю едёщий мотор,кому будет интересно в личку кину номе,стыканемся,поговорим..
и по сути..да какая пох разница тебе какие там поршня????коси,бартон.сток...ты вкурсе,что нормально насттроенный мотор со стоком поршнёй 1.5б держит???нет....и ненад мне тут про ковку влечивать..это лучший термин шабаноффф))))) "у ця коффка??не-значит гауно" :D :D :D
ты знаеш,что делает 1.5б со стоковой кпп??нет?..а с карданом???а я могу сказать....кпп в хлам разносит :D ....блин..если ты покажеш проект..что икак сделал,то я извинюсь и скажу -"чел,ты реально молодец,изыини,что я был резок с тобой,дава дружить",а так...сам пойми-я такое каждый день вижу на форумах и в живую.....и турбины из пылесосов оже видел.и сказки про подхват т 0.1б :D
люди.если вы нормально спросите,я чем смогу помогу,обьясню,расскажу..но!!!это когда у человека есть интерес,например как чел спросил,как дунуть в трактор......а так как спрашиваете Вы....увольте.....
хотите поинтересоваться конкретно---личка,и звонимся...
с уважением к фрумчанам..сорри если кого обидел ..Палм
и п.с.-если у тя обтекли поршня-то это твой косяк--косяк в настройке 8)
palm

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение Slava_Motorsport » Пт сен 24, 2010 12:51

\m/ видмо я как-то не вправильно спрашивал...
\m/ \m/ \m/ почем мотор брателя...?
Аватара пользователя
Slava_Motorsport
Форд-профи
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 14:18
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio II
Год выпуска: 1996

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение palm » Сб сен 25, 2010 21:55

начиная от 5л за столб 8) ......а дальше все от комплектности..звони-поговорим 8)
palm

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение palm » Сб окт 02, 2010 04:39

ещё продеёццо...даж на автосе стоит
palm

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение dexter24 » Сб окт 02, 2010 23:01

Саша, ты мне так и не отписал насчёт ценника! :) на +792626743- один- два
Томские гонсЧики ждут :D
dexter24

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение palm » Вс окт 03, 2010 02:00

блин :D :D :D :D :D :D вот я лошаро......зафтра напишу....отправил не по тому номеру))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D
)))))))жесть..а я думаю..че эт ты молчиш)))))) :lol:
palm

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение dexter24 » Вс окт 03, 2010 09:46

на домашний что ли отправил? jokingly:
dexter24

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение palm » Пн окт 04, 2010 13:34

не....на пару цифирок)))))) :D :D :D
palm

 

Re: продается мотор 2.9 в6 турбо

Сообщение shyrik » Вт окт 05, 2010 08:07

palm писал(а):продается мотор 2.9 в6 турбо.
всё расписи\ывать шо там да как не буду-скажу,что нормальный мотор с хорошим патенциалом
сж 8.8
турбино holset hx-40
давляк масла 6 атм
если шо в комлекте может идти мс2 и/или апекси
сафк нео.
п.с.на мой взгляд адекватней ,чем комси 2.0т
вот.продаётся в связи с другой задумкой
ценнег обсуждаем
Изображение
Изображение
Изображение
8) 8) 8)

так таврия походу никогда и не ездила и где в этом моторе 450 сил?
Строю турбу т. 8029-7503119 автоэлектрика
Аватара пользователя
shyrik
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 16:14
Марка: Ford
Модель: siera мк1 2.0 turbo+мандела3 сарай дизялёчак
Год выпуска: 1985

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг двигателя, подвески, трансмисси, тормозной и выхлопной ситемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8