Sierra 2.0 GL

Чипы для двигателей, прямоток, перфорированные тормозные диски и пр., насадки на глушители, задние банки, ...

Модератор: Moderators

Sierra 2.0 GL

Сообщение Mort » Вт апр 13, 2004 15:23

Кто может точьно сказать как замутить в сайру 2-й карбюратор?
Mort

 

Re: Sierra 2.0 GL

Сообщение Pirat » Вт апр 13, 2004 22:13

Mort писал(а):Кто может точьно сказать как замутить в сайру 2-й карбюратор?

Я думаю, точно тут тебе никто не скажет...но, если совсем ничего не знаешь, то тебе нужно два маленьких коллектора(каждый на два котла) с отдельной площадкой под карб, соответсвенно два карба(лучше новых и одинаковых, потому как замучаешся их настраивать- петь должны в унисон)на крышке головы мотора делаешь крепеж и крепишь тягу, которая будет открывать заслонки. Ищешь большой корпус на воздухан, соответственно такой же фильтр и все. Ну можешь поставить два вертикальных Вебера они без фильтров пойдут, ну или нацепишь на их маленькие нулевики по одному на дудку(всего - 4).
Кароче хороший кусок работы и гемора, если будешь делать сам, но если трудностей не боишся, то вперед, но бензина будет жрать...8(). Лучше отшлифуй внутри коллектор...ИМХО...
Pirat

 

Сообщение Shura » Ср апр 14, 2004 08:03

Ищи на auto.ru в фордовской конфе Souleimana.
Он ставил два карба на Скорп'87 с 2.0 ОХЦ
Карбы были новье по заказу из-за бугра

З.Ы. У него сайт есть http://welcome.inion.ru/scorpio/
Shura

 

Сообщение Mort » Ср апр 14, 2004 08:31

Спасибо!
Mort

 

Сообщение Гость » Чт апр 15, 2004 09:59

Называются карбы
twincarb
к примеру Weber 45 DCOE
Гость

 

Сообщение Mort » Чт апр 15, 2004 11:25

Есть тема про 4-х камерный WEBER ,Буду искать..... :shock:
Mort

 


Вернуться в Тюнинг двигателя, подвески, трансмисси, тормозной и выхлопной ситемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7