Переходная рамка Форд (1.8 дин)

Усилители, сабвуферы, конденсаторы, магнитолы, FM модуляторы, шумоизоляция, подиумы, DVD, GPS- навигаторы, ...

Модератор: Moderators

Переходная рамка Форд (1.8 дин)

Сообщение AndyAL » Вс окт 16, 2011 13:48

Собственно т.к. у нас на рынках присутствует только обычная уродливая рамка с заглушкой, решил поискать.
Нашел, заказал и начал установку.

Собственно цена рамки примерно 25 долл(мэйд ин USA) (столько же сколько у нас хотят за уродливую с заглушкой, причем самую китайскую).
Обращайтесь кому интересно. Помогу с поиском - заказом - установкой (если понадобится)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ford Contour '97 2.0 передан.
Ford Focus '02 1.8 TDCi продан
AndyAL
Форд-гуру
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 18:45
Откуда: РБ, Минск
Марка: Ford
Модель: нету
Год выпуска: 2012

Re: Переходная рамка Форд (1.8 дин)

Сообщение Uivcrat » Вс ноя 13, 2011 17:42

а я сделал просто - вырезал пластиковую пластину, обклеил ее черной матовой пленкой и вставил. За счет того, что пластину подгонял сам, получилось удачно, плотно, она стоит безо всякого крепежа. Получилось самодельно, но не плохо. Меня устраивает. Платить 25 долларов за узенькую нишу, какую я вижу на фото, лично я не вижу резона.
Аватара пользователя
Uivcrat
Любитель
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 19:03
Марка: Ford
Модель: Focus I 1,8 TDCI 115 л.с.
Год выпуска: 2002

Re: Переходная рамка Форд (1.8 дин)

Сообщение AndyAL » Вс ноя 13, 2011 20:00

к великому сожалению для нас 25 долл очень много. Но для развитых стран, откуда привезены подобные вещи 25 доллка как для нас 25 тыс при з.п. в 2 млн. Согласитесь не много.
Ну про полочку могу сказать, у меня там лежат визитки которые дали а убрать не успел. чеки разные складываю, бумажки разные расписанные на скорую руку ну и т.п. Расчитана скорее всего для СД-ДВД дисков. они как раз очень хорошо вместятся..

Насчет хэн мейда, если кому надо - есть у меня пластик глянцевый пару мм толщиной, могу поспособствовать =) и не надо будет покупать заглушки разные (которые кста стоят то 15 долл на рынках города)
Ford Contour '97 2.0 передан.
Ford Focus '02 1.8 TDCi продан
AndyAL
Форд-гуру
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 18:45
Откуда: РБ, Минск
Марка: Ford
Модель: нету
Год выпуска: 2012


Вернуться в Автозвук, DVD, GPS- навигаторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron