Проблемы с магнитолой (настройка радио)

Усилители, сабвуферы, конденсаторы, магнитолы, FM модуляторы, шумоизоляция, подиумы, DVD, GPS- навигаторы, ...

Модератор: Moderators

Проблемы с магнитолой (настройка радио)

Сообщение vsklyar » Вс апр 17, 2011 21:56

Всем привет! Заранее извиняюсь, если уже где-то встречалась подобная тема, но после предварительного поиска я ответов так и не нашел.
Суть проблемы: недавно купил супруге Ford fiesta 2001 г.в., mk5. Все вроде бы в огне, особых косяков пока не увидел, но вот только один трабл выскочил. В машине установлена магнитола traffic 3000 с кассетной начинкой. Кассету вставляешь - все путем играет не тянет, а фот радио нифига не настраиваться. Сначала думал не подключена антенна - аккуратненько выкулопал ее наружу, антенный разъем на месте. Скачал мануал, но там про настройку раидо так и ничего не пишется. Пробывал и в автомобматическом режиме и в ручном, переключаясь с помощью кнопки man. Результат нулевой. При этом при включении на магнитоле пишется "1 hour". Что это значит? Возможно, один час до самоотключения или еще что-то.
Также пробывал скинуть клему с аккумулятора, рассчитываю с косяк как-то сброситься. Включил снова ввел код, но нифига!! В общем расчитываю на Вашу помощь и добрые советы. Заранее благодарю! yahoo:
vsklyar

 

Вернуться в Автозвук, DVD, GPS- навигаторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4