Galaxy '97.как подключить mp3 и сохранить управление на руле

Усилители, сабвуферы, конденсаторы, магнитолы, FM модуляторы, шумоизоляция, подиумы, DVD, GPS- навигаторы, ...

Модератор: Moderators

Galaxy '97.как подключить mp3 и сохранить управление на руле

Сообщение Вася Спилорамы » Вс мар 06, 2011 04:10

стоит "родная" 2007 кассетная с чейнджером . "родное" управление на руле . перестал работать чейнджер (что то трещит щелкает , кассета до конца не вынимается) . можно ли поставить mp3 магнитолу но что бы джойстик под рулем работал (машинка форд галакси 97 г.в.) какая из доступных подойдет , как подключить управление , может какой переходник нужен ? или как вариант может ли кто починить чейнджер (или где найти б.у. ? и от всех ли фордовских "родных" чейнджеры одинаковые ?)
Вася Спилорамы

 

Re: Galaxy '97.как подключить mp3 и сохранить управление на

Сообщение Вася Спилорамы » Сб мар 19, 2011 21:52

если кому интересно ...проблема решается покупкой магнитолы (пионер или сони другие вроде как не подключаются) +50 баксов подключение к управлению на руле (где то может и дешевле есть) . вобщем 170 вражеских и не дурить голову (можно и дешевле магнитолку найти,но думаю 30-40 вражеских здесь уже большой роли не играют ). совет и распечатку с ценами (а так же визитку кто подключит) дал продавец на некрасово . оч общительный человек .
все проблемы решаемы . от эмулятора ченджера не отговаривал но дал понять что это выкинутые деньги (100-130 баксов коту под хвост )(проще и лучше купить магнитолу , и звук лучше и мозго...ва меньше тем более за эту сумму можно найти что то более мение )
Вася Спилорамы

 


Вернуться в Автозвук, DVD, GPS- навигаторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7