Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Кожа, флокирование, подсветка панелей, дополнительные приборы, эргономика салона, ЦЗ, электростеклоподъемники, ...

Модератор: Moderators

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение Artem » Сб сен 13, 2008 18:48

MauriXX, :lol: а я и не говорил, что оно было похоже на бело-лунный :lol: конечный результат был лучше, хотя и твой - терпимый...
Artem

 

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение Carter » Сб сен 13, 2008 22:04

себе поставил белые свд, светофильтры не выковыривал - вместо зеленого подсвечивается белым, как-нить сфоткаю нормальным ф/а
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение igor-ok » Вт май 25, 2010 23:29

Sargol_Xanger писал(а):Может кто делал для сьеры? Может даже фотоотчет есть? Ну или хотя бы расскажите как и чтосделать? Подсветк хочу синюю.. Приборка разобрана, наклейки шкал отклеены, светофильтр с них содран.. Изначально была идея приклеить на них двойной слой синей пленки для тонировки верхней части лобового, а вот блин, что тогда с красными секторами станет и с красными стрелками? Будут ли они светится? Или надо лампы на что либо менять? Если менять - как и на что?

Вопчем подскажите пжлст!

Короче скажу сразу проблем с подсветкой дохрена!Во -первых нужно искать или светофильтры специальные которые плавиться не будут или светодиоды втыкать в приборку,что не легче так как нужно сопротивление еще подбирать чтобы светило как следует
а вообще поищи тут www.souleyman.ru там про скорп точно есть но это впринципе похожее что-то!
igor-ok

 

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение sergmotor » Сб окт 16, 2010 23:21

Мне знакомый зарядил 60 у.е.... но сказал, что все будет свититься отдельно, по заказанному цвету, и будет регулироваться яркость... видел - цуко очень красиво.... :shock: но чет дорого.... хотя объем работы....видел... самому хреново стало даже от вида..... :D
Ford Sierra MkII 92г. 2,9i (24v) COSWORTH
Аватара пользователя
sergmotor
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 18:20
Откуда: Санкт-Петербург
Марка: Mazda
Модель: w221
Год выпуска: 2010

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение rog_off » Сб окт 30, 2010 18:37

Всем привет наконец и я решился сделать себе панельку !!!
Немножко пофоткал как и что если кому поможет буду рад только!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
rog_off

 

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение rog_off » Сб окт 30, 2010 18:41

продолжу....кто хочет сделать изюминку в своей панели может подрисовать абсолютно любой краской стрелки либо что на наклейках...я себе немножко нарисовал...ну и наконец всё собираем обратно и ставим в авто
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
rog_off

 

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение iosif » Сб окт 30, 2010 23:55

я засунл 4 светодиода, выдрал зелёные колпачки, где раньше лампочки стояли, и проблем мало, и без больших затрат.только на рынке один подсунули не синий а кокойто голубой, так теперь тахометр наполовину разный.А циферблат вообще на сканере отсканировал, в фотошопе цвет поменял (с черного на белый), потом распечатал, аккуратненько на пва приклеил (клеить надо всю площадь, не точками, а то съёживается) и уже 1,5 года катаюсь,симпотичненько
iosif

 

Re: Замена цвета подсветки приборки (опять!)

Сообщение rog_off » Пн ноя 01, 2010 01:32

Вот и готовы фотки смотрим что получилось в итоге !!!правда как то расплылось немножко =\
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
rog_off

 

Пред.

Вернуться в Тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1