Установка системы диагностики т.н. "машинки"

Кожа, флокирование, подсветка панелей, дополнительные приборы, эргономика салона, ЦЗ, электростеклоподъемники, ...

Модератор: Moderators

Сообщение scorche » Чт авг 24, 2006 20:02

а есть еще датчик температуры топлива (в моем моторе, по крайней мере :oops: )
SHA
хочу вывести дополнительный показометр температуры ОЖ (у тебя вроде в пепелаце видел такой)
если ставить еще один родной датчик на показометр, то придется тройничек вкручивать в рубашку охлаждения, или можно подпараллелится?
scorche

 

Сообщение Troll » Пт авг 25, 2006 09:08

scorche писал(а):хочу вывести дополнительный показометр температуры ОЖ (у тебя вроде в пепелаце видел такой)
если ставить еще один родной датчик на показометр, то придется тройничек вкручивать в рубашку охлаждения, или можно подпараллелится?


Грамотнее всего доп. показометры выведены у FORDMASTER-a через тройники. (родному прибору - родной датчик, я с этим не всегда согласен, но в данном случае - да! )
Всем! :
Уеду на 2 недели. За это время -
1. договориться до единого мнения :lol:
2. Будем всю эту "бороду" ставить в машину "SHA" - атчот будит памишчон!
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение SHA » Пт авг 25, 2006 10:33

добавить нечего, Troll прав :!:
SHA

 

Сообщение Serg_Sierra » Пт авг 25, 2006 12:14

А кто поделится схемой подключения данного девайса на Мондео, уж очень хочется ряд лампочек подключить к машинке, чтобы не куралесить с остальными блоками управления и прочими приспособами. С учетом того, что датчик в бензобаке 3-х проводной, часть проводов от др. датчиков в салоне.
Serg_Sierra

 

Пред.

Вернуться в Тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7