Качественная обшивка салона в Украине.

Кожа, флокирование, подсветка панелей, дополнительные приборы, эргономика салона, ЦЗ, электростеклоподъемники, ...

Модератор: Moderators

Качественная обшивка салона в Украине.

Сообщение sashaivanov » Ср окт 08, 2014 19:59

Основным направлением работы нашей компании уже не первый год является переоборудование микроавтобусов. В нашей работе главное не количество переоборудованных автомобилей, а именно качество проделанной работы над каждым салоном – это и есть основная концепция работы. А вместе с такими критериями как хорошее качество, быстрая слаженная работа, материалы по доступным ценам и индивидуальный подход и ценность каждого клиента независимо от объёма услуг, которые ему будут оказаны, компания GOLD-BUS обрела заслуженную репутацию и позитивные отзывы на данном рынке услуг.

Переоборудование автомобиля, в основном, включает в себя такие виды работ:
• Тонировка, замена окон;
• Полная обшивка салона;
• Частичная или полная шумоизоляции;
• Установка или ремонт и перетяжка сидений;
• Установка диванов, различный сидений и другой мебели;
• Установка сигнализации;
• Установка аудио-видео техники;
• Установка кондиционеров;
• Подсветка салона.

Изображение Изображение Изображение
Наша компания одна з немногих кто предоставляет полное постоянное сопровождение клиентов: первый телефонный разговор, въезд в город (сопровождение к месту переоборудования) и до окончания всех выбранных работ.

У вас могут возникнуть проблемные вопросы связанные с тем где провести время, пока делают автомобиль, чем заняться, где вкусно и недорого перекусить и переночевать с уютом и спокойствием. Решение есть! Мы берем на себя все эти проблемы так как для нас клиент – это не просто элемент заработка, а прежде всего человек, который доверил нам себя и свое авто и поэтому нашей обязанностью есть обеспечить для него всю возможную помощь.

Компания GOLD-BUS находится в городе Бердичеве. Исторически сложилось что именно г. Бердичев в данный период является одним из городов с крупнейшим количеством компаний по переоборудованию и мы, как часть этого огромного рынка с радостью принимаем гостей из всех городов и не только Украины и работаем с их автомобилями.

Если подумать о вышепрочитанном, можно быть спокойным и уверенным в надежности, быстроте и качестве работы. Если Вы доверите нам свой автомобиль, то мы гарантируем Вам 100%-ный результат. Звоните, будем рады Вам помочь!

Наш Skype: gold-bus
sashaivanov

 

Вернуться в Тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1