панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений

Кожа, флокирование, подсветка панелей, дополнительные приборы, эргономика салона, ЦЗ, электростеклоподъемники, ...

Модератор: Moderators

панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений

Сообщение volfram » Пн июл 18, 2011 17:09

панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений которая идет она у меня простая с маленьким отделением под касеты !так вот можно ли поставить от 1 скорпа панель туда с подлокотником?(сори не заню как правильно она называется)
volfram

 

Re: панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений

Сообщение volfram » Вт июл 19, 2011 19:58

смотрю в салоны 1 скорпов там этот подлокотник ну так похож на тот что видел во 2 скорпе!это так удобно!может есть у кого?я в августе в минск приеду и если цена терпимая и подходит-то очень хочу себе!
volfram

 

Re: панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений

Сообщение vtornik » Пт июл 29, 2011 22:41

Лучше поискать оригинал к салону соответсвующего года, т.к. крепление и начинка центральной консоли отличаются у разных версий (CL, GL...) и разных годов выпуска 85-92, 92-94, 95-98. Думаю при случае смогете найти за приемлимую цену - это же не ходовая часть)))
vtornik

 

Re: панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений

Сообщение volfram » Вс июл 31, 2011 14:02

спасибо!скоро поеду в минск и там поищу -выбор больше!
volfram

 

Re: панель для скорпа2 от скорпа1 между сидений

Сообщение sergmotor » Пн авг 01, 2011 00:14

vtornik писал(а):Лучше поискать оригинал к салону соответсвующего года, т.к. крепление и начинка центральной консоли отличаются у разных версий (CL, GL...) и разных годов выпуска 85-92, 92-94, 95-98. Думаю при случае смогете найти за приемлимую цену - это же не ходовая часть)))

+1, в противном случае крепления или нет, или не совпадают...
Ford Sierra MkII 92г. 2,9i (24v) COSWORTH
Аватара пользователя
sergmotor
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 18:20
Откуда: Санкт-Петербург
Марка: Mazda
Модель: w221
Год выпуска: 2010


Вернуться в Тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron