тюнинг для фордов

Литые диски, обвесы, карбон, аэрография, спойлеры, подсветка днища, ...

Модератор: Moderators

Re: ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение miiesia » Пн июл 07, 2008 13:07

Troll писал(а):С таким названием темы - ссылочка: НННННААААХХХХХХХ!!!


Мне тут замечание сделали,что я к ВАМ на ты.Вас лично не знаю,но если вы пользуетесь ТАКИМ уважение простите. Просто "стиль написания" грубоват,а я грубость не люблю и не уважаю....
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение SHA » Пн июл 07, 2008 13:29

м да уж ... тишей, а то после 4-х дней гулянок уже чуть чела не забили в косяк, а по делу - надо поискать поиском по форуму, если мы будем каждый раз выкладывать ссылки по тюнингу хотя бы сайр ... вилы будут 8)
SHA

 

Re: ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение avvvv » Пн июл 07, 2008 13:32

miiesia писал(а):Я в этом деле новичок baby:
Муж вот свой старенький фордик отдал,а он такой разбитый,хочется в порядок привести.


дэвушка, ограничьте свои рвения к тюненгу только изнутри: пару десятков плюшевых зверюшек на присосках и всё, снаружи ничего своего не добавляйте, сиерра сама по себе красивая машина, если по кузовщине не гнилая и не битая, не нужно уродывать её "тюненгом"
avvvv

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение BR9 » Пн июл 07, 2008 13:56

Налетели тут на девушку, шрифт не тот, цвет не тот! Да какая вам нах разница кто каким шрифтом пишет? Неужели трудно нормально ответить? Скоро на этом форуме будет второй онлайнер, лишь бы пофлудить, да здесь одного флуда на два листа!!! Стыдно должно быть за хамское общение с женщиной!!!
Вот Вам miiesia, ссылочка, но по моему они с Гинтовта уже переехали, но телефон есть, звоните, спрашивайте.
http://www.tuningdesign.by
(029) 621-81-73
ford sierra 2,0 OHC 1987 г.в. уже нет
ford mondeo 2,0 zetec 1999 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
BR9
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 13:20
Откуда: Минск, запад
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 1999

Re: тюнинг для фордов

Сообщение BR9 » Пн июл 07, 2008 13:58

miiesia,
Ине слушайте никого, если есть финансовая возможность, то тюненгуйте машину, но не до колхозного вида!!!
(029) 621-81-73
ford sierra 2,0 OHC 1987 г.в. уже нет
ford mondeo 2,0 zetec 1999 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
BR9
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 13:20
Откуда: Минск, запад
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 1999

Re: ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение miiesia » Пн июл 07, 2008 14:18

avvvv писал(а):
miiesia писал(а):Я в этом деле новичок baby:
Муж вот свой старенький фордик отдал,а он такой разбитый,хочется в порядок привести.


дэвушка, ограничьте свои рвения к тюненгу только изнутри: пару десятков плюшевых зверюшек на присосках и всё, снаружи ничего своего не добавляйте, сиерра сама по себе красивая машина, если по кузовщине не гнилая и не битая, не нужно уродывать её "тюненгом"


Мне кажется что "пару десятков плюшевых зверюшек на присосках"-это и есть уродстрво,и не только сиерры но и любой другой машины.
Машина это не магазин мягких игрушек....
Уж простите но такое у меня мнение.
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 07, 2008 14:33

BR9 писал(а):Налетели тут на девушку, шрифт не тот, цвет не тот! Да какая вам нах разница кто каким шрифтом пишет? Неужели трудно нормально ответить? Скоро на этом форуме будет второй онлайнер, лишь бы пофлудить, да здесь одного флуда на два листа!!! Стыдно должно быть за хамское общение с женщиной!!!
Вот Вам miiesia, ссылочка, но по моему они с Гинтовта уже переехали, но телефон есть, звоните, спрашивайте.
http://www.tuningdesign.by


Спасибо!!! kiss2:
Если честно,я уже хотела тему поменять "кто на новенького" laugh:
Да и странновато как-то что "мужское часть населене данного сайта" как-то с иронией отнеслись к просьбе о помощи.
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение SHA » Пн июл 07, 2008 14:34

BR9 писал(а):Налетели тут на девушку, шрифт не тот, цвет не тот! Да какая вам нах разница кто каким шрифтом пишет? Неужели трудно нормально ответить? Скоро на этом форуме будет второй онлайнер, лишь бы пофлудить, да здесь одного флуда на два листа!!! Стыдно должно быть за хамское общение с женщиной!!!
Вот Вам miiesia, ссылочка, но по моему они с Гинтовта уже переехали, но телефон есть, звоните, спрашивайте.
http://www.tuningdesign.by

например я наоборот высказался ЗА девушку rtfm:
и еще - если мадам позвонит по ссылке bash: ТАМ ей делать нечего, как впрочем и большенству нормальных людей ... тут народ уже давно в теме :!:
SHA

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение SHA » Пн июл 07, 2008 14:38

и еще ... BR9 ты буш сам ей помогать ставить/готовить/красить все эти поделки с гинтовта/рынком и т.д (суть - одна фирма) ? clap:
SHA

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение BR9 » Пн июл 07, 2008 14:40

SHA,
Я не конкретизировал, а кто отнесся по хамски, тот понял.
(029) 621-81-73
ford sierra 2,0 OHC 1987 г.в. уже нет
ford mondeo 2,0 zetec 1999 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
BR9
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 13:20
Откуда: Минск, запад
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 1999

Re: тюнинг для фордов

Сообщение BR9 » Пн июл 07, 2008 14:45

SHA,
Но и не она сама будет тюнить, а более менее нормальное это редкость, по поводу установки для этого есть специально обученные и умеющие люди, и я думаю не надо описывать сколько стоит правильный тюнинг!
(029) 621-81-73
ford sierra 2,0 OHC 1987 г.в. уже нет
ford mondeo 2,0 zetec 1999 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
BR9
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 13:20
Откуда: Минск, запад
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 1999

Re: тюнинг для фордов

Сообщение avvvv » Пн июл 07, 2008 15:06

ну конечно, если есть лишних 20-50 тысячь уе то почему бы и не тюнинговать машину стоимостью в тысчю тех самых уе, ну а остальной "тюненх" из вот этой серии http://gh0-0st.narod.ru/forsag.html :D
avvvv

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 07, 2008 15:12

BR9 писал(а):SHA,
Но и не она сама будет тюнить, а более менее нормальное это редкость, по поводу установки для этого есть специально обученные и умеющие люди, и я думаю не надо описывать сколько стоит правильный тюнинг!


Ну конечно же "не она сама" будет тюнить,"она" просто попросила что бы ей подсказали и помогли советом,для начала.
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение BR9 » Пн июл 07, 2008 15:20

Уважаемая miiesia, не обращайте внимание на глупие высказывания и ссылки в Ваш адрес, если есть финансовая возможность, то тюненгуйте и неважно сколько стоит ваша машина, важен результат, но к сожалению хороший тюненг стоит хороших денег. Если бы я располагал лишними деньгами (килобаксами), я бы с огромнейшим удовольствием затюнил свою сиерру, но сиерры уже нет. А по поводу некачественных обвесов и т.д. это мелочи, главное чтобы руки росли из правильного места!!!
(029) 621-81-73
ford sierra 2,0 OHC 1987 г.в. уже нет
ford mondeo 2,0 zetec 1999 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
BR9
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 13:20
Откуда: Минск, запад
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 1999

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 07, 2008 15:23

[quote="avvvv"]ну конечно, если есть лишних 20-50 тысячь уе то почему бы и не тюнинговать машину стоимостью в тысчю тех самых уе, ну а остальной "тюненх" из вот этой серии http://gh0-0st.narod.ru/forsag.html :D[/quot

Если бы они были лишние,я бы тут вопросы не задавала,а пригнала специалисту и он бы сделал.Логично?
Я просто хочу не много привести машину "в порядок".....
Да и логически понимаю что этот самый "порядок" будет на порядок выше цены самой машины... Но это же будет делатся постепенно...
miiesia

 

Пред.След.

Вернуться в Внешний тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4