тюнинг для фордов

Литые диски, обвесы, карбон, аэрография, спойлеры, подсветка днища, ...

Модератор: Moderators

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Вт июл 08, 2008 14:17

TcheburatoR писал(а):Troll, а твой Форд получил свой элемент тюнига - заветную крышечку? :oops:

Какую крышечку? baby:
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Вт июл 08, 2008 14:28

BR9 писал(а):
"она" просто попросила что бы ей подсказали и помогли советом,для начала.[/quote]

Спрашивайте, не стесняйтесь, а лучше в личку.[/quote]
Спасибо,уверена что совет дельный мне ещё ни раз пригодиться.
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение SHA » Вт июл 08, 2008 14:32

miiesia писал(а):
TcheburatoR писал(а):Troll, а твой Форд получил свой элемент тюнига - заветную крышечку? :oops:

Какую крышечку? baby:

которая закрывает верхний бардачек справа, в версиях с абс.
п.с я шо то так и не понял какой у Вас мотор и кузов :oops:
SHA

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Вт июл 08, 2008 14:56

ДмитрийМ писал(а):Да уж, добрый получился топик :(


Да... во попала....
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Вт июл 08, 2008 15:05

Troll писал(а):
TcheburatoR писал(а):Troll, а твой Форд получил свой элемент тюнига - заветную крышечку? :oops:

Да. Только цвет не тот.
Теперь буду сверлить отверстия под звук, обтягивать сеткой и красить. Размещу на неё 2 динамика для 2-х одинаковых "громких связей".
Теперь вопрос - где красиво разместить 2 "стакана" под Нок. 62-6310 и 2 выносные ЖСМ антенны?
Вот такой тюнинх "Форда".
А идея "постепенного тюнинга" мне близкА и знакома: ужЕ больше года я себе ставлю электрозеркала, подключаю корректор фар, динамики в заднюю полку недавно врезал (года точно не прошло), но ужЕ месяц, как нет времени подключить ... :(


"А идея "постепенного тюнинга" мне близкА и знакома: ужЕ больше года я себе ставлю электрозеркала, подключаю корректор фар, динамики в заднюю полку недавно врезал (года точно не прошло), но ужЕ месяц, как нет времени подключить ..." Ну ни чего,медленно идёте к заветной цели :D
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение SHA » Вт июл 08, 2008 15:29

miiesia писал(а): Ну ни чего,медленно идёте к заветной цели :D

гусары - МОЛЧАТЬ clap:
SHA

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Ремнев Сергей » Вт июл 08, 2008 22:14

FORDMASTER,
Писать много можно " ни о чем "

Мля , ты хоть читаешь то что цитируешь? Или ты живешь по принципу: "Все вокруг лохи , один я FORDMASTER ."
Есть масса парней работы которых известны далеко за пределами РБ, но о которых знают единицы. А о твоем самомнении знает весь форум, но чтото твоих супер-пупер-мега-тачек никто не видел.
Pavel T.,
ну если не влом - выложи ты фотки своей Сиерры, оч интересно на неё поглядеть

Или будешь плакаться , что фотика нету. Или трафик маленький.

На все претензии в мой адрес, отвечаю сразу: "я на каждом углу не кричу как я крут, и как меня зае..ли эти ламеры"
Ремнев Сергей

 

Re: ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение Troll » Ср июл 09, 2008 08:49

miiesia писал(а):
Troll писал(а):1. ... Грубость, как и глупость бесполы - на принадлежность ника той, или иной половине человечества я внимания не обратил.
2. Хотелсь бы получить ссылки на свои грубые выражения (для работы над собой) ....

1. А что для вас ник в общении имеет большое значение?
2. И по поводу ссылок, думаю, с моей стороны будет глупо лазить по форумам и искать "грубые выражения"....

1. Никакого - это ведь ясно из написанного (если прочитать, а не отвечать сразу)
2. Вы обвинили меня в необоснованной грубости. Мне хотелось бы видеть Ваши обоснования обвинений в мой адрес.
Если бездоказательно обвинить в чём-то человека - это, как минимум, некрасиво ...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Re: тюнинг для фордов

Сообщение avvvv » Ср июл 09, 2008 09:26

топик больше не про тюненг, а про то как какуюто бабищу послали нах, может переименовать?
avvvv

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Troll » Ср июл 09, 2008 09:30

avvvv .... опять переименовать? :(
Да и не бабищу, а чела, задавшего неправильный вопрос ....
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Re: тюнинг для фордов

Сообщение 2om-cosworth » Ср июл 09, 2008 12:37

Лет этак 6 назад я тоже считал себя офигенным специалистом, потому что прочитал по верхам книжки А. Грэхема Белла и Дэйва Визарда касательно тюнинга четырехтактных моторов и моторов Форд. Потом, когда поробовал делать что-то собственными руками, быстро утих. Нет смысла доказывать на словах, какой ты знающий, умный и все умеющий. Дело - да. Единственное доказательство. Если же ты не разу толком в яме не сидел, не говори людям, которые это делали - я мол тоже спец. Докажи. Если видишь смысл в доказательстве и уверен в том, что делаешь.
2om-cosworth

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение 2om-cosworth » Ср июл 09, 2008 13:24

Фордмастера знаю давно. На свое мнени он имеет право. Просто со временем проходит желание лояльно относиться к людям, которые привыкли много говорить и ни о чем. Жалко тратить время.
2om-cosworth

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение pashil » Ср июл 09, 2008 14:04

2om-cosworth, с годами терпимость и лояльность должна лишь развиваться. А мы часто видим проявление какой-то юношеской предвзятости и неприязни :oops:
PS. а что со старым ником?
был Ford Sierra 2.3D Sedan Silver `89
был временно - Ford Ecsort 1.6i Saraj Silver Ghia `98
Есть - Ford Mondeo 1.8i Sedan Silver Ghia АКПП
Аватара пользователя
pashil
павиан Онубис
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 16:05
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: Mondeo GHIA
Год выпуска: 1996

Re: тюнинг для фордов

Сообщение 2om-cosworth » Ср июл 09, 2008 14:37

Да, блин, погибло базо когда я пароль поменял. А мыло у меня поменялось. Гришу просто не стал лишний раз дергать. Зарегистрировался еще раз.

По поводу роста терпимости. По-разному получается.
1-я категория: Люди, которые не знают и хотят узнать, читают, ищут и, в последствии, задают грамотные вопросы, на которые самостоятельно не нашли ответы. Этим - уважение и терпимость.
2-я категория: Прямая противоположность - люди, которые не хотят знать ничего, но у них есть проблема, о кторой они начинают громко кричать. И вместо "спасибо" человеку, который проявил вежливость и терпимость и взялся помочь грамотным советом, а уж тем более взялся решить проблему, но не бесплатно - хмыкают что-то вроде: "а мне вот так и вот так говорили и вообще я сомневаюся, что вы что-то понимаете" с чувством собственного достоинсва идут парить мозг дальше другим людям.
3-я категория: Те, кто на словах готовы отдать "любые деньги за: ремонт-тюнинг-подвезти-увезти не работающее"", а по итогу жмутся на мелочах и рассказывают, что все "очень дорого и вообще у меня есть знакомый который нахаляву..."
4-я категория: Псевдоумники, которые ковыряли свой автомобиль один раз (ну х сним 2 раза) и то с дяденькой (сам таким был), которые обзываются потом профями и с точки зрения "профи" пытаются давать "дельные" советы, сами до конца не сознавая, что те, кто относятся к самой первой, мной упомянутой категории, могут воспринять всерьез то, что они говорят и серьезно напортачить в своем автомобиле.
Переделки после кривых лапок стоят в разы дороже.
Категориям 2-4 анреспект полный и РТФМ пожизненный, пока не станут категорией номер один или не замолчат в тряпку.
Себя считаю уже перешедшим в категорию 1, потому, что автомобили вцелом и форд в частности для меня сейчас кусочек жизни :)
2om-cosworth

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Ford_Master » Ср июл 09, 2008 20:20

Да , без комментариев.......
Преподнес урок ламерам типа pashil, и пр. , которые все успокоиться не могут и признать свою несостоятельность в автосфере , но гавкают болше всех ...
Вот правду говорят " Мал клоп , да вонюч "......
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Пред.След.

Вернуться в Внешний тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15