тюнинг для фордов

Литые диски, обвесы, карбон, аэрография, спойлеры, подсветка днища, ...

Модератор: Moderators

Re: тюнинг для фордов

Сообщение FORMUS » Сб июл 12, 2008 00:28

Ужос какой сколько страниц натрындеть успели ни о чем за короткое время.
miiesia писал(а): Муж вот свой старенький фордик отдал,а он такой разбитый,хочется в порядок привести.
Почему-то всегда начинают тюнинговать разбитые машины?
В чем заключается понятие тюнинга? Может, для начала стоит немного освежить внешний вид, ну скажем руль заменить. Мне Сьерра решительно не нравилась пока стоковую баранку не выкинул.
Сам процесс тюнинга не ограничивается просто внешним видом (сыними пысалками, лысыми колесами-катками и громким выхлопом), также дорабатываются двигатель, топливная система, подвеска, устанавливаются дорогие акустические системы, изготавливаются индивидуально элементы салона и кузова и т.п. Стоимость доработок может составлять десятки тысяч долларов.
Применительно к Сьеррам почитать врядли удастся, есть книжки посвященные исключительно тюнингу без оглядки на марку авто. Немножко статьи почитать можно в "аллее героев" питерского клуба непосредственно от владельцев машин http://sierraclubspb.fastbb.ru/
Ну и напоследок - немного фотографий сьерр
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
FORMUS

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение FORMUS » Сб июл 12, 2008 00:41

Не помню уже, где эти фотки наковырял.
А вот здесь еще навалом фоток Сьерр.
http://www.sr4000.com/beta/pics.htm#YWp ... ZwZXJpb2Q9
На этом сайте http://www.sr4000.com есть фотографии по-моему всех моделей и марок (это я не для их рекламы!)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
FORMUS

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Ремнев Сергей » Вс июл 13, 2008 23:28

Pavel T.,
Нашел на Некрасова. 55 тыров. Впринципе не беды. Но думаю сам получьше сварганю. Главное понял принцип построения.
Ремнев Сергей

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:03

FORMUS писал(а):Не помню уже, где эти фотки наковырял.
А вот здесь еще навалом фоток Сьерр.
http://www.sr4000.com/beta/pics.htm#YWp ... ZwZXJpb2Q9
На этом сайте http://www.sr4000.com есть фотографии по-моему всех моделей и марок (это я не для их рекламы!)



Спасибо за ссылочки.Очень интересненько! clap:
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:16

2om писал(а):miiesia, вы по моей ссылке сходили? Вам что-то понравилось? Или вы ее не увидели?


Понравился передний бампер у первой машинки. yes:
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:27

FORMUS писал(а):Ужос какой сколько страниц натрындеть успели ни о чем за короткое время.
miiesia писал(а): Муж вот свой старенький фордик отдал,а он такой разбитый,хочется в порядок привести.
Почему-то всегда начинают тюнинговать разбитые машины?
В чем заключается понятие тюнинга? Может, для начала стоит немного освежить внешний вид, ну скажем руль заменить. Мне Сьерра решительно не нравилась пока стоковую баранку не выкинул.
Сам процесс тюнинга не ограничивается просто внешним видом (сыними пысалками, лысыми колесами-катками и громким выхлопом), также дорабатываются двигатель, топливная система, подвеска, устанавливаются дорогие акустические системы, изготавливаются индивидуально элементы салона и кузова и т.п. Стоимость доработок может составлять десятки тысяч долларов.
Применительно к Сьеррам почитать врядли удастся, есть книжки посвященные исключительно тюнингу без оглядки на марку авто. Немножко статьи почитать можно в "аллее героев" питерского клуба непосредственно от владельцев машин http://sierraclubspb.fastbb.ru/
Ну и напоследок - немного фотографий сьерр



Я тут по сайтам лазила,так такой классный руль видел.Вот приеду с отдыха сразу займусь машинкой! clap:
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:30

FORMUS писал(а):Ужос какой сколько страниц натрындеть успели ни о чем за короткое время.
miiesia писал(а): Муж вот свой старенький фордик отдал,а он такой разбитый,хочется в порядок привести.
Почему-то всегда начинают тюнинговать разбитые машины?
В чем заключается понятие тюнинга? Может, для начала стоит немного освежить внешний вид, ну скажем руль заменить. Мне Сьерра решительно не нравилась пока стоковую баранку не выкинул.
Сам процесс тюнинга не ограничивается просто внешним видом (сыними пысалками, лысыми колесами-катками и громким выхлопом), также дорабатываются двигатель, топливная система, подвеска, устанавливаются дорогие акустические системы, изготавливаются индивидуально элементы салона и кузова и т.п. Стоимость доработок может составлять десятки тысяч долларов.
Применительно к Сьеррам почитать врядли удастся, есть книжки посвященные исключительно тюнингу без оглядки на марку авто. Немножко статьи почитать можно в "аллее героев" питерского клуба непосредственно от владельцев машин http://sierraclubspb.fastbb.ru/
Ну и напоследок - немного фотографий сьерр
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:33

BR9 писал(а):miiesia,
куда же Вы? Не уходите, со временем все наладится, Вам дали пару ссылок, если интересует могу и я добавить! Итак девушек пару штук, извините, человек :oops:


А я и не уйду!Вы от меня так просто не избавитесь! :D (шутка)
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:37

BR9 писал(а):miiesia,
куда же Вы? Не уходите, со временем все наладится, Вам дали пару ссылок, если интересует могу и я добавить! Итак девушек пару штук, извините, человек :oops:


А я и не уйду!Вы от меня так просто не избавитесь! :D (шутка)
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение miiesia » Пн июл 14, 2008 14:42

BR9 писал(а):miiesia,
куда же Вы? Не уходите, со временем все наладится, Вам дали пару ссылок, если интересует могу и я добавить! Итак девушек пару штук, извините, человек :oops:


А я и не уйду!Вы от меня так просто не избавитесь! :D (шутка)
miiesia

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Pavel T. » Пн июл 14, 2008 15:19

miiesia, шутка, повторенная три раза подряд, в три раза смешнее :mrgreen: (шутка)
Pavel T.

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Troll » Пн июл 14, 2008 16:47

miiesia писал(а):Я тут по сайтам лазила,так такой классный руль видел.

Опа! "Прокол"?
Мальчик, или девочка?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Re: тюнинг для фордов

Сообщение XAH » Пн июл 14, 2008 22:34

ПОКАЖИ Изображение :mrgreen:
XAH

 

Re: тюнинг для фордов

Сообщение Ford_Master » Пн июл 14, 2008 23:31

Troll писал(а):
miiesia писал(а):Я тут по сайтам лазила,так такой классный руль видел.

Опа! "Прокол"?
Мальчик, или девочка?



Анатолий , этого следовало ожидать ! clap:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: тюнинг для фордов

Сообщение BR9 » Чт июл 17, 2008 09:12

Во мля, а я тут защищаю непонятно кого! miiesia, фото в студию, и явка на фордовку!
(029) 621-81-73
ford sierra 2,0 OHC 1987 г.в. уже нет
ford mondeo 2,0 zetec 1999 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
BR9
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 13:20
Откуда: Минск, запад
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 1999

Пред.След.

Вернуться в Внешний тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11